Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 09.15 | 3 | |
2 | वर्कला | 09.54 | 09.55 | 1 | |
3 | कोल्लम जंक्शन | 10.22 | 10.25 | 2 | |
4 | करुनागपल्ली | 10.50 | 10.51 | 1 | |
5 | कायांकुलम जंक्शन | 11.08 | 11.10 | ||
6 | हरिप्पद | 11.24 | 11.25 | 1 | |
7 | अम्बलापुल्हा | 11.44 | 11.45 | 1 | |
8 | अल्लेप्पी | 12.22 | 12.25 | 1 | |
9 | चेरतला | 12.49 | 12.50 | 0 | |
10 | एर्नाकुलम जंक्शन (RL) | 13.45 | 13.50 | 33 | 1 |
11 | अलवाए | 14.13 | 14.15 | 52 | 3 |
12 | डीवाइन नगर | 14.34 | 14.35 | 74 | 2 |
13 | त्रिचुर | 15.12 | 15.15 | 107 | 2 |
14 | शोरानूर जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 140 | 6 |
15 | कुट्टीपुरम | 16.54 | 16.55 | 170 | 1 |
16 | तिरुर | 17.13 | 17.15 | 185 | 1 |
17 | परपपानगड़ी | 17.29 | 17.30 | 201 | |
18 | कालीकट (RL) | 18.00 | 18.05 | 226 | 4 |
19 | बदगरा | 18.38 | 18.40 | 272 | 2 |
20 | थालास्सेरी | 18.58 | 19.00 | 294 | 2 |
21 | कननोर | 19.32 | 19.35 | 315 | 1 |
22 | कन्नापुरम | 19.49 | 19.50 | 329 | 1 |
23 | पय्यानुर | 20.04 | 20.05 | 348 | 1 |
24 | चर्वत्तुर | 20.24 | 20.25 | 363 | 1 |
25 | नीलेश्वर | 20.32 | 20.33 | 368 | |
26 | कन्हान्गद | 20.43 | 20.45 | 378 | |
27 | कासरगोड | 21.08 | 21.10 | 401 | 2 |
28 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 22.45 | 22.50 | 452 | 1 |
29 | सुरथकल | 23.56 | 23.58 | 474 | 1 |
30 | उडुपी | 00.38 | 00.40 | 533 | 1 |
31 | कुन्दपुरा | 01.02 | 01.04 | 578 | 1 |
32 | मूकाम्बिका रोड | 01.26 | 01.28 | 625 | 1 |
33 | भटकल | 01.40 | 01.42 | 647 | 1 |
34 | मुर्देश्वर | 01.54 | 01.56 | 667 | 1 |
35 | कुम्ता | 02.24 | 02.26 | 723 | 1 |
36 | कारवार (RL) | 03.20 | 03.22 | 800 | 1 |
37 | कनकोना | 03.52 | 03.54 | 837 | 1 |
38 | मडगांव जंक्शन (RL) | 04.35 | 04.45 | 882 | 1 |
39 | करमाली | 05.16 | 05.18 | 922 | 1 |
40 | थिविम | 05.38 | 05.40 | 947 | 2 |
41 | कुदाल | 07.12 | 07.14 | 1022 | 1 |
42 | रत्नागिरी | 09.25 | 09.30 | 1217 | 2 |
43 | संगमेश्वर | 10.24 | 10.26 | 1263 | |
44 | चिपलून | 11.38 | 11.40 | 1323 | 2 |
45 | खेड | 12.10 | 12.12 | 1364 | |
46 | रोहा | 13.35 | 13.40 | 1502 | |
47 | पनवेल | 14.52 | 14.55 | 1579 | 5 |
48 | ठाणे | 15.47 | 15.50 | 1614 | 8 |
49 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17.05 | Last | 1632 | 5 |