Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नीलाम्बुर रोड | First | 21.30 | 1 | |
2 | वानियम्बलम | 21.39 | 21.40 | 1 | |
3 | तुव्वर | 21.49 | 21.50 | 1 | |
4 | मेलात्तुर केरला | 21.54 | 21.55 | 1 | |
5 | पटटिक्कड़ | 22.04 | 22.05 | 1 | |
6 | अंगदिपपुरम | 22.14 | 22.15 | ||
7 | चेरूकरा (PQ) | 22.24 | 22.25 | 1 | |
8 | वालपूज़ा | 22.34 | 22.35 | 1 | |
9 | शोरानूर जंक्शन | 22.50 | 23.10 | ||
10 | त्रिचुर | 23.49 | 23.52 | 1 | |
11 | अलवाए | 00.40 | 00.42 | 1 | |
12 | एर्नाकुलम टाउन | 01.10 | 01.15 | 2 | |
13 | कोट्टायम | 02.20 | 02.22 | 2 | |
14 | चंगनचेरी | 02.40 | 02.41 | 3 | |
15 | चेंगन्नुर | 02.58 | 03.00 | 1 | |
16 | कायांकुलम जंक्शन | 03.23 | 03.25 | 0 | |
17 | कोल्लम जंक्शन | 04.00 | 04.03 | 41 | 1 |
18 | वर्कला | 04.24 | 04.25 | 64 | |
19 | कोचुवेली | 05.30 | Last | 99 |