Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन (RL) | First | 23.50 | 4 | |
2 | दौंड जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 3 | |
3 | कुर्दवाडी | 02.23 | 02.25 | 2 | |
4 | शोलापुर जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 3 | |
5 | कलबुर्गी | 05.12 | 05.15 | ||
6 | वाडी जंक्शन | 06.15 | 06.20 | 3 | |
7 | यादगिर | 06.49 | 06.50 | 1 | |
8 | रायचूर | 07.58 | 08.00 | 1 | |
9 | मंत्रालयम रोड | 08.24 | 08.25 | 1 | |
10 | अदोनी | 08.54 | 08.55 | 2 | |
11 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 09.55 | 10.00 | 6 | |
12 | गूटी जंक्शन | 10.29 | 10.30 | 1 | |
13 | तदिपत्री | 11.14 | 11.15 | 1 | |
14 | येर्रगुन्तला | 12.14 | 12.15 | 1 | |
15 | कडप्पा | 12.48 | 12.50 | 1 | |
16 | राजमपेटा | 13.34 | 13.35 | 1 | |
17 | कोडूरु | 13.59 | 14.00 | 1 | |
18 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 14.55 | 15.00 | 3 | |
19 | तिरुपति (RL) | 15.50 | 15.55 | 1 | |
20 | पाकाला जंक्शन | 16.29 | 16.30 | 2 | |
21 | चित्तूर | 16.49 | 16.50 | 2 | |
22 | काटपाडी जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 3 | |
23 | जोलारपेट जंक्शन | 19.13 | 19.15 | ||
24 | बोम्मिड़ी | 20.08 | 20.10 | ||
25 | सेलम जंक्शन | 20.57 | 21.00 | 1 | |
26 | ईरोड जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 2 | |
27 | तिरुप्पूर | 22.43 | 22.45 | 1 | |
28 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 23.52 | 23.55 | 2 | |
29 | पालघाट जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 3 | |
30 | ओट्टापालम | 01.44 | 01.45 | 2 | |
31 | त्रिचुर | 02.25 | 02.28 | 1 | |
32 | अंगमाली | 03.10 | 03.11 | 1 | |
33 | अलवाए | 03.22 | 03.24 | 1 | |
34 | एर्नाकुलम टाउन | 03.45 | 03.50 | 2 | |
35 | तृप्पूणीतूरा | 04.09 | 04.10 | 2 | |
36 | कोट्टायम | 05.07 | 05.10 | 2 | |
37 | चंगनचेरी | 05.29 | 05.30 | 3 | |
38 | तिरुवाल्ला | 05.39 | 05.40 | 3 | |
39 | चेंगन्नुर | 05.50 | 05.52 | 1 | |
40 | मवेलिककारा | 06.03 | 06.04 | 3 | |
41 | कायांकुलम जंक्शन | 06.13 | 06.15 | ||
42 | करुनागपल्ली | 06.30 | 06.31 | ||
43 | कोल्लम जंक्शन | 07.12 | 07.15 | 1 | |
44 | परवुर | 07.29 | 07.30 | ||
45 | वर्कला | 07.41 | 07.42 | ||
46 | कडकाउर | 07.52 | 07.53 | ||
47 | चिरयिन्किल | 07.57 | 07.58 | ||
48 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 08.34 | 08.35 | ||
49 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 09.05 | 09.10 | 2 | |
50 | नेय्यत्तिन्करा | 09.34 | 09.35 | ||
51 | परश्शाला | 09.49 | 09.50 | ||
52 | कुल्लीथुरई | 10.00 | 10.01 | ||
53 | एरानिएल | 10.15 | 10.16 | 1 | |
54 | नागरकोविल जंक्शन | 10.35 | 10.40 | 1 | |
55 | कन्याकुमारी | 11.50 | Last | 1 |