Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कन्याकुमारी (PQ) | First | 08.40 | 2 | |
2 | नागरकोविल जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 1 | |
3 | एरानिएल | 09.24 | 09.25 | ||
4 | कुल्लीथुरई | 09.40 | 09.41 | ||
5 | परश्शाला | 09.50 | 09.51 | ||
6 | नेय्यत्तिन्करा | 10.03 | 10.04 | ||
7 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 10.35 | 10.40 | 2 | |
8 | चिरयिन्किल | 11.05 | 11.06 | ||
9 | कडकाउर | 11.10 | 11.11 | ||
10 | वर्कला | 11.22 | 11.23 | ||
11 | परवुर | 11.34 | 11.35 | ||
12 | कोल्लम जंक्शन | 11.52 | 11.55 | 2 | |
13 | करुनागपल्ली | 12.20 | 12.21 | 1 | |
14 | कायांकुलम जंक्शन | 12.36 | 12.38 | ||
15 | मवेलिककारा | 12.47 | 12.48 | 2 | |
16 | चेंगन्नुर | 12.59 | 13.01 | 3 | |
17 | तिरुवाल्ला | 13.10 | 13.11 | 2 | |
18 | चंगनचेरी | 13.20 | 13.21 | 2 | |
19 | कोट्टायम | 13.47 | 13.50 | 0 | 1 |
20 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 15.05 | 15.10 | 63 | 1 |
21 | अलवाए | 15.33 | 15.35 | 79 | 3 |
22 | अंगमाली | 15.46 | 15.47 | 89 | |
23 | चालक्कुड़ी | 16.05 | 16.06 | 104 | 2 |
24 | इरिंजालक्कुड़ा | 16.14 | 16.15 | 110 | 1 |
25 | त्रिचुर | 16.52 | 16.55 | 134 | 2 |
26 | वाडक्कांचेरी | 17.09 | 17.10 | 151 | 2 |
27 | ओट्टापालम | 18.01 | 18.02 | 180 | 1 |
28 | पालघाट जंक्शन (RL) | 18.27 | 18.30 | 211 | 4 |
29 | कोइंबटोर जंक्शन | 19.57 | 20.00 | 266 | 4 |
30 | तिरुप्पूर | 20.48 | 20.50 | 316 | 2 |
31 | ईरोड जंक्शन | 21.35 | 21.45 | 366 | 1 |
32 | सेलम जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 429 | 4 |
33 | बोम्मिड़ी | 23.29 | 23.30 | 472 | |
34 | जोलारपेट जंक्शन | 00.35 | 00.40 | 549 | |
35 | काटपाडी जंक्शन | 02.15 | 02.20 | 632 | 4 |
36 | पाकाला जंक्शन | 03.09 | 03.10 | 695 | 1 |
37 | तिरुपति | 04.10 | 04.15 | 737 | 1 |
38 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 747 | 2 |
39 | कोडूरु | 05.19 | 05.20 | 787 | 2 |
40 | राजमपेटा | 05.44 | 05.45 | 821 | |
41 | कडप्पा | 06.23 | 06.25 | 872 | 3 |
42 | येर्रगुन्तला | 06.59 | 07.00 | 911 | 1 |
43 | तदिपत्री | 07.59 | 08.00 | 980 | 2 |
44 | गूटी जंक्शन | 08.44 | 08.45 | 1028 | 2 |
45 | गुंतकल जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 1056 | 5 |
46 | अदोनी | 10.29 | 10.30 | 1108 | 3 |
47 | मंत्रालयम रोड | 11.04 | 11.05 | 1149 | 2 |
48 | रायचूर | 11.28 | 11.30 | 1177 | 2 |
49 | यादगिर | 12.44 | 12.45 | 1246 | 3 |
50 | वाडी जंक्शन | 14.05 | 14.10 | 1285 | 4 |
51 | कलबुर्गी | 14.52 | 14.55 | 1322 | |
52 | शोलापुर जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 1434 | 4 |
53 | कुर्दवाडी | 18.28 | 18.30 | 1513 | 2 |
54 | केम | 18.53 | 18.55 | 1531 | |
55 | दौंड जंक्शन | 20.50 | 20.55 | 1622 | 5 |
56 | पुणे जंक्शन | 22.20 | Last | 1698 | 4 |