Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन (PQ) | First | 09.20 | 1 | |
2 | समखिअली जंक्शन | 10.02 | 10.04 | 0 | 2 |
3 | ध्रंगंधरा | 11.33 | 11.35 | 117 | |
4 | विरमगाम जंक्शन | 12.40 | 12.42 | 182 | |
5 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 247 | 3 |
6 | नदियाद जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 293 | 1 |
7 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.15 | 347 | 1 |
8 | अंकलेश्वर जंक्शन | 17.06 | 17.08 | 426 | 2 |
9 | सूरत (RL) | 17.46 | 17.51 | 476 | 2 |
10 | वसई रोड (RL) | 21.25 | 21.30 | 691 | 7 |
11 | भिवंडी रोड | 22.03 | 22.05 | 718 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 743 | 6 |
13 | पुणे जंक्शन (RL) | 01.45 | 01.50 | 882 | 2 |
14 | सतारा | 04.47 | 04.50 | 1027 | 1 |
15 | करड | 05.47 | 05.50 | 1085 | 1 |
16 | सांगली | 06.57 | 07.00 | 1153 | 3 |
17 | मिराज जंक्शन (RL) | 07.45 | 07.50 | 1160 | 1 |
18 | बेलगावी | 10.05 | 10.10 | 1298 | 1 |
19 | लोंडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 1349 | 2 |
20 | धारवाड़ | 12.24 | 12.26 | 1419 | |
21 | हुबली जंक्शन (RL) | 14.10 | 14.20 | 1439 | 1 |
22 | हावेरी | 15.28 | 15.30 | 1514 | |
23 | रानिबेन्नुर | 15.58 | 16.00 | 1547 | |
24 | हरिहर | 16.23 | 16.25 | 1570 | |
25 | दावनगिरी | 16.43 | 16.45 | 1583 | |
26 | बिरुर जंक्शन | 18.03 | 18.05 | 1697 | |
27 | अर्सिकेरे जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 1743 | |
28 | तिप्तुर | 19.10 | 19.12 | 1768 | |
29 | तुमकुर | 20.28 | 20.30 | 1839 | |
30 | यशवंतपुर जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 1903 | |
31 | मल्लेश्वरम | 22.21 | 22.23 | 1905 | |
32 | KSR बेंगलूरु | 23.30 | Last | 1908 | 10 |