Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 22.20 | 8 | |
2 | यशवंतपुर जंक्शन | 22.30 | 22.32 | 0 | 3 |
3 | तुमकुर | 23.18 | 23.20 | 64 | 1 |
4 | तिप्तुर | 00.12 | 00.13 | 134 | 2 |
5 | अर्सिकेरे जंक्शन | 00.33 | 00.38 | 160 | 1 |
6 | बिरुर जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 205 | 1 |
7 | दावनगिरी | 02.36 | 02.38 | 320 | 1 |
8 | हरिहर | 02.53 | 02.55 | 333 | |
9 | रानिबेन्नुर | 03.15 | 03.17 | 356 | |
10 | हावेरी | 03.43 | 03.45 | 388 | |
11 | हुबली जंक्शन (RL) | 06.00 | 06.10 | 464 | 2 |
12 | धारवाड़ | 06.38 | 06.40 | 484 | |
13 | लोंडा जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 554 | 1 |
14 | बेलगावी | 09.25 | 09.30 | 605 | 1 |
15 | मिराज जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 742 | 1 |
16 | सांगली | 13.02 | 13.05 | 749 | 1 |
17 | करड | 14.07 | 14.10 | 818 | 1 |
18 | सतारा | 15.12 | 15.15 | 876 | 1 |
19 | पुणे जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.50 | 1021 | 3 |
20 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 1160 | 7 |
21 | भिवंडी रोड | 22.08 | 22.10 | 1185 | |
22 | वसई रोड | 22.40 | 22.45 | 1212 | 6 |
23 | सूरत | 01.38 | 01.46 | 1427 | 2 |
24 | अंकलेश्वर जंक्शन | 02.29 | 02.31 | 1477 | 1 |
25 | वडोदरा जंक्शन | 03.33 | 03.43 | 1556 | 2 |
26 | नदियाद जंक्शन | 04.29 | 04.31 | 1610 | 2 |
27 | अहमदाबाद जंक्शन | 05.30 | 05.40 | 1656 | 4 |
28 | विरमगाम जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 1721 | 1 |
29 | ध्रंगंधरा | 07.35 | 07.37 | 1787 | 1 |
30 | समखिअली जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 1903 | 1 |
31 | गांधीधाम जंक्शन | 10.55 | Last | 1956 | 3 |