Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 06.15 | ||
2 | भगत की कोठी | 06.21 | 06.23 | 1 | |
3 | लूनी जंक्शन | 06.46 | 06.49 | ||
4 | पाली मारवाड़ | 07.16 | 07.21 | 1 | |
5 | मारवाड़ जंक्शन (RL) | 08.03 | 08.08 | 3 | |
6 | फालना | 08.46 | 08.48 | 1 | |
7 | जवाई बांध | 09.01 | 09.03 | ||
8 | आबू रोड | 10.05 | 10.15 | ||
9 | पालनपुर जंक्शन | 11.15 | 11.17 | 0 | 1 |
10 | सिद्धपुर | 11.41 | 11.43 | 29 | |
11 | महेसाणा जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 65 | |
12 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 133 | 7 |
13 | नदियाद जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 178 | 1 |
14 | आनंद जंक्शन | 15.22 | 15.24 | 197 | 1 |
15 | वडोदरा जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 232 | 1 |
16 | भरूच जंक्शन | 17.00 | 17.02 | 302 | 4 |
17 | सूरत (RL) | 17.46 | 17.51 | 361 | 2 |
18 | नवसारी | 18.19 | 18.21 | 391 | 2 |
19 | वलसाड | 19.16 | 19.18 | 430 | 3 |
20 | वापी | 19.37 | 19.39 | 454 | 2 |
21 | वसई रोड | 21.25 | 21.30 | 576 | 7 |
22 | कल्याण जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 628 | 6 |
23 | पुणे जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 767 | 1 |
24 | सतारा | 04.47 | 04.50 | 912 | |
25 | करड | 05.47 | 05.50 | 971 | |
26 | सांगली | 06.57 | 07.00 | 1039 | 3 |
27 | मिराज जंक्शन (RL) | 07.45 | 07.50 | 1046 | 1 |
28 | घटप्रभा | 08.49 | 08.50 | 1125 | |
29 | बेलगावी | 10.05 | 10.10 | 1183 | |
30 | लोंडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 1234 | |
31 | धारवाड़ | 12.24 | 12.26 | 1305 | |
32 | हुबली जंक्शन | 14.00 | 14.15 | 1325 | 1 |
33 | हावेरी | 15.28 | 15.30 | 1400 | |
34 | रानिबेन्नुर | 15.58 | 16.00 | 1432 | |
35 | हरिहर | 16.23 | 16.25 | 1455 | |
36 | दावनगिरी (RL) | 16.43 | 16.45 | 1468 | 1 |
37 | बिरुर जंक्शन | 18.03 | 18.05 | 1583 | |
38 | अर्सिकेरे जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 1628 | |
39 | तिप्तुर | 19.10 | 19.12 | 1654 | |
40 | तुमकुर | 20.28 | 20.30 | 1724 | |
41 | यशवंतपुर जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 1788 | |
42 | मल्लेश्वरम | 22.21 | 22.23 | 1791 | |
43 | KSR बेंगलूरु | 23.30 | Last | 1794 | 8 |