Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कारवार | First | 05.30 | 1 | |
2 | अंकोला | 05.48 | 05.50 | ||
3 | गोकर्ण रोड | 05.56 | 05.58 | ||
4 | कुम्ता | 06.10 | 06.12 | 1 | |
5 | होन्नावर | 06.26 | 06.28 | 1 | |
6 | मुर्देश्वर | 06.50 | 06.52 | ||
7 | भटकल | 07.06 | 07.08 | 1 | |
8 | मूकाम्बिका रोड | 07.22 | 07.24 | 1 | |
9 | कुन्दपुरा | 08.14 | 08.16 | 1 | |
10 | उडुपी | 08.38 | 08.40 | 1 | |
11 | सुरथकल | 09.40 | 09.42 | 1 | |
12 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.30 | 2 | |
13 | बन्तावाला | 11.59 | 12.00 | 1 | |
14 | कबकपुत्तुर | 12.25 | 12.27 | 1 | |
15 | सुब्रह्मन्य रोड (RL) | 13.05 | 13.15 | 1 | |
16 | सक्लेश्पुर | 15.35 | 15.45 | 1 | |
17 | हॅसन | 16.45 | 16.50 | 1 | |
18 | चन्नारयापटना | 17.16 | 17.17 | ||
19 | श्रवनबेलागोला | 17.25 | 17.26 | ||
20 | बी जी नगर | 17.48 | 17.49 | ||
21 | येदियुरू | 18.00 | 18.01 | ||
22 | कुणिगल | 18.12 | 18.13 | ||
23 | नेलामंगला | 18.59 | 19.00 | ||
24 | चिक बनवार | 19.29 | 19.30 | 0 | |
25 | यशवंतपुर जंक्शन | 20.45 | Last | 8 | 4 |