Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोलारपेट जंक्शन | First | 04.30 | ||
2 | सोमनायक्कनपट्टी | 04.40 | 04.41 | 0 | |
3 | पत्चुर | 04.48 | 04.49 | 9 | |
4 | मुलानुर | 05.02 | 05.03 | 23 | |
5 | कुप्पम | 05.13 | 05.14 | 35 | |
6 | गुदुपल्ली | 05.23 | 05.24 | 45 | |
7 | बिसनात्तम | 05.29 | 05.30 | 50 | |
8 | कमासमुद्रम | 05.35 | 05.36 | 57 | |
9 | बंगारपेट जंक्शन | 05.48 | 05.50 | 69 | |
10 | त्यकाल | 06.01 | 06.02 | 81 | |
11 | मलुर | 06.13 | 06.14 | 96 | |
12 | वाईटफील्ड | 06.29 | 06.30 | 116 | |
13 | हूडी हाल्ट | 06.34 | 06.35 | 119 | |
14 | कृष्णराजपुरम | 06.42 | 06.43 | 124 | |
15 | बैय्याप्पनाहाली | 06.48 | 06.49 | 127 | |
16 | बंगलौर ईस्ट | 06.55 | 06.56 | 130 | |
17 | बंगलौर कैन्ट | 07.08 | 07.10 | 133 | |
18 | KSR बेंगलूरु | 07.50 | Last | 137 |