Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 17.30 | ||
2 | बंगलौर कैन्ट | 17.40 | 17.41 | ||
3 | बैय्याप्पनाहाली | 17.50 | 17.51 | ||
4 | कृष्णराजपुरम | 17.56 | 17.57 | ||
5 | हूडी हाल्ट | 18.01 | 18.02 | ||
6 | वाईटफील्ड | 18.07 | 18.08 | ||
7 | मलुर | 18.23 | 18.24 | ||
8 | त्यकाल | 18.35 | 18.36 | ||
9 | बंगारपेट जंक्शन | 18.48 | 18.50 | ||
10 | कमासमुद्रम | 19.04 | 19.05 | ||
11 | बिसनात्तम | 19.11 | 19.12 | ||
12 | गुदुपल्ली | 19.17 | 19.18 | ||
13 | कुप्पम | 19.27 | 19.28 | ||
14 | मुलानुर | 19.39 | 19.40 | 0 | |
15 | पत्चुर | 19.49 | 19.50 | 14 | |
16 | सोमनायक्कनपट्टी | 19.58 | 19.59 | 22 | |
17 | जोलारपेट जंक्शन | 20.50 | Last | 31 |