Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 17.00 | 8 | |
2 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 1 | |
3 | हिन्दुपुर | 18.44 | 18.45 | 0 | |
4 | धर्मावरम जंक्शन | 20.25 | 20.30 | 91 | 5 |
5 | अनंतपुर | 20.58 | 21.00 | 125 | |
6 | गुंतकल जंक्शन | 22.40 | 22.45 | 192 | 1 |
7 | बेल्लारी जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 243 | 1 |
8 | होसपेट जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 308 | 2 |
9 | कोप्पल | 01.58 | 02.00 | 336 | 1 |
10 | गडग जंक्शन | 04.00 | 04.02 | 393 | |
11 | हुबली जंक्शन (RL) | 06.00 | 06.10 | 451 | |
12 | धारवाड़ | 06.38 | 06.40 | 471 | |
13 | लोंडा जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 542 | 2 |
14 | बेलगावी | 09.25 | 09.30 | 593 | 1 |
15 | मिराज जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 730 | 1 |
16 | सांगली | 13.02 | 13.05 | 737 | 1 |
17 | करड | 14.07 | 14.10 | 805 | 1 |
18 | सतारा | 15.12 | 15.15 | 864 | 1 |
19 | पुणे जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.50 | 1009 | 3 |
20 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 1147 | 7 |
21 | भिवंडी रोड | 22.08 | 22.10 | 1172 | |
22 | वसई रोड | 22.40 | 22.45 | 1200 | 6 |
23 | वापी | 00.03 | 00.05 | 1322 | 1 |
24 | वलसाड | 00.29 | 00.34 | 1346 | 2 |
25 | सूरत | 01.38 | 01.46 | 1415 | 1 |
26 | वडोदरा जंक्शन | 03.33 | 03.43 | 1544 | 2 |
27 | आनंद जंक्शन | 04.13 | 04.15 | 1579 | 2 |
28 | नदियाद जंक्शन | 04.29 | 04.31 | 1598 | 2 |
29 | अहमदाबाद जंक्शन | 05.30 | 05.40 | 1643 | 6 |
30 | महेसाणा जंक्शन | 06.40 | 06.42 | 1711 | 2 |
31 | पालनपुर जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 1776 | |
32 | आबू रोड | 09.40 | 09.50 | 1829 | 2 |
33 | फालना | 11.08 | 11.10 | 1928 | |
34 | मारवाड़ जंक्शन | 12.05 | 12.10 | 1994 | 1 |
35 | ब्यावर | 13.18 | 13.20 | 2082 | |
36 | अजमेर जंक्शन | 14.35 | Last | 2134 |