Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 15.30 | 0 | 5 |
2 | पन्दवापुरा | 15.48 | 15.49 | 20 | 1 |
3 | मंड्या | 16.13 | 16.14 | 46 | 3 |
4 | मद्दुर | 16.30 | 16.31 | 65 | 2 |
5 | चन्नपटना | 16.51 | 16.52 | 83 | 3 |
6 | रामनगरम | 17.01 | 17.02 | 94 | 2 |
7 | बिदादी | 17.12 | 17.13 | 109 | 2 |
8 | केन्गेरी | 17.29 | 17.30 | 127 | |
9 | KSR बेंगलूरु (RL) | 18.00 | 18.20 | 139 | 10 |
10 | यशवंतपुर जंक्शन | 18.31 | 18.33 | 144 | 3 |
11 | तुमकुर | 19.23 | 19.25 | 208 | 1 |
12 | तिप्तुर | 20.29 | 20.30 | 279 | |
13 | अर्सिकेरे जंक्शन | 20.53 | 20.58 | 304 | 1 |
14 | बिरुर जंक्शन | 21.35 | 21.37 | 349 | |
15 | चिक्जजुर जंक्शन | 22.21 | 22.22 | 418 | |
16 | दावनगिरी | 23.00 | 23.02 | 464 | |
17 | हरिहर | 23.17 | 23.18 | 477 | |
18 | रानिबेन्नुर | 23.39 | 23.41 | 500 | |
19 | हावेरी | 00.12 | 00.14 | 533 | |
20 | हुबली जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 608 | 1 |
21 | गडग जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 666 | 2 |
22 | हौले अलुर | 04.19 | 04.20 | 714 | |
23 | बादामी | 04.40 | 04.41 | 733 | 1 |
24 | गुलेदागुद्दा रोड | 04.52 | 04.53 | 746 | |
25 | बागलकोट | 05.18 | 05.20 | 759 | |
26 | अलमट्टी | 06.19 | 06.20 | 794 | |
27 | बसवाना बगेवादी रोड | 06.39 | 06.40 | 812 | |
28 | विजयपुरा | 07.45 | 07.50 | 856 | 2 |
29 | इंडी रोड | 08.29 | 08.30 | 906 | |
30 | शोलापुर जंक्शन | 10.05 | 10.10 | 965 | 3 |
31 | कुर्दवाडी | 11.15 | 11.17 | 1044 | |
32 | पंढरपुर | 12.25 | Last | 1096 |