Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पंढरपुर | First | 13.00 | ||
2 | कुर्दवाडी | 13.38 | 13.40 | ||
3 | शोलापुर जंक्शन (PQ) | 15.25 | 15.30 | 3 | |
4 | इंडी रोड | 16.29 | 16.30 | ||
5 | विजयपुरा | 17.45 | 17.55 | 1 | |
6 | बसवाना बगेवादी रोड | 18.27 | 18.28 | ||
7 | अलमट्टी | 18.45 | 18.46 | ||
8 | बागलकोट | 19.23 | 19.25 | ||
9 | गुलेदागुद्दा रोड | 19.39 | 19.40 | ||
10 | बादामी | 19.54 | 19.55 | ||
11 | हौले अलुर | 20.17 | 20.18 | ||
12 | गडग जंक्शन | 21.40 | 21.45 | ||
13 | हुबली जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.50 | 4 | |
14 | हावेरी | 01.03 | 01.05 | ||
15 | रानिबेन्नुर | 01.35 | 01.37 | ||
16 | हरिहर | 01.58 | 02.00 | ||
17 | दावनगिरी | 02.18 | 02.20 | ||
18 | चिक्जजुर जंक्शन | 02.59 | 03.00 | 1 | |
19 | बिरुर जंक्शन | 03.48 | 03.50 | ||
20 | अर्सिकेरे जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 1 | |
21 | तिप्तुर | 04.58 | 05.00 | ||
22 | तुमकुर | 05.58 | 06.00 | 1 | |
23 | यशवंतपुर जंक्शन | 06.58 | 07.00 | 1 | |
24 | KSR बेंगलूरु (RL) | 07.50 | 08.00 | 8,9 | |
25 | केन्गेरी | 08.19 | 08.20 | 3 | |
26 | बिदादी | 08.34 | 08.35 | ||
27 | रामनगरम | 08.45 | 08.46 | ||
28 | चन्नपटना | 08.56 | 08.57 | 0 | |
29 | मद्दुर | 09.11 | 09.12 | 19 | 1 |
30 | मंड्या | 09.29 | 09.30 | 38 | 2 |
31 | पन्दवापुरा | 09.38 | 09.40 | 63 | 2 |
32 | मैसूर जंक्शन | 10.45 | Last | 83 | 1,5 |