Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 23.15 | 5 | |
2 | येलहनका जंक्शन | 23.33 | 23.35 | ||
3 | गौरीबिदानुर | 00.25 | 00.26 | ||
4 | हिन्दुपुर | 00.44 | 00.45 | ||
5 | धर्मावरम जंक्शन | 03.35 | 03.40 | ||
6 | अनंतपुर | 04.38 | 04.40 | ||
7 | गुंतकल जंक्शन | 06.05 | 06.10 | ||
8 | मंत्रालयम रोड | 07.39 | 07.40 | ||
9 | रायचूर | 08.03 | 08.05 | ||
10 | यादगिर | 09.08 | 09.10 | ||
11 | वाडी जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
12 | शाहाबाद | 10.33 | 10.35 | ||
13 | कलबुर्गी | 10.50 | 10.55 | ||
14 | कमलापुर | 12.04 | 12.05 | ||
15 | हुमनाबाद | 12.34 | 12.35 | ||
16 | बीदर | 13.50 | Last |