Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 19.15 | ||
2 | येलहनका जंक्शन | 19.33 | 19.35 | ||
3 | गौरीबिदानुर | 20.27 | 20.28 | ||
4 | हिन्दुपुर | 20.47 | 20.48 | ||
5 | धर्मावरम जंक्शन | 22.15 | 22.20 | ||
6 | गुंतकल जंक्शन | 00.05 | 00.10 | ||
7 | मंत्रालयम रोड | 01.24 | 01.25 | ||
8 | रायचूर | 01.43 | 01.45 | ||
9 | यादगिर | 03.04 | 03.05 | ||
10 | चित्तपुर | 04.42 | 04.43 | ||
11 | सरम | 05.00 | 05.01 | ||
12 | तंदूर | 05.33 | 05.34 | ||
13 | विक्रबाद जंक्शन | 06.10 | 06.25 | ||
14 | ज़हिराबाद | 07.10 | 07.11 | ||
15 | बीदर | 07.45 | 07.47 | ||
16 | भालकी | 08.20 | 08.21 | ||
17 | कमाल् नगर | 08.44 | 08.45 | ||
18 | उदगीर | 09.00 | 09.01 | ||
19 | लातूर रोड | 11.23 | 11.25 | ||
20 | लातूर | 12.40 | Last |