Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लातूर (PQ) | First | 15.35 | ||
2 | लातूर रोड | 16.05 | 16.10 | ||
3 | उदगीर | 16.49 | 16.50 | ||
4 | कमाल् नगर | 17.04 | 17.05 | ||
5 | भालकी | 17.34 | 17.35 | ||
6 | बीदर (RL) | 18.10 | 18.15 | ||
7 | ज़हिराबाद | 18.41 | 18.42 | ||
8 | विक्रबाद जंक्शन | 19.40 | 19.55 | ||
9 | तंदूर | 20.30 | 20.31 | ||
10 | सरम | 21.09 | 21.10 | ||
11 | चित्तपुर | 21.35 | 21.40 | ||
12 | नाल्वर | 22.14 | 22.15 | ||
13 | यादगिर | 22.34 | 22.35 | ||
14 | सैदपुर | 22.49 | 22.50 | ||
15 | रायचूर | 23.43 | 23.45 | ||
16 | मंत्रालयम रोड | 00.04 | 00.05 | ||
17 | गुंतकल जंक्शन | 01.40 | 01.45 | ||
18 | धर्मावरम जंक्शन | 04.00 | 04.05 | ||
19 | हिन्दुपुर | 05.06 | 05.07 | ||
20 | गौरीबिदानुर | 05.27 | 05.28 | 0 | |
21 | येलहनका जंक्शन | 06.49 | 06.50 | 59 | |
22 | यशवंतपुर जंक्शन | 07.40 | Last | 72 |