Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 11.30 | 4 | |
2 | तुमकुर | 12.18 | 12.20 | 1 | |
3 | तिप्तुर | 13.24 | 13.25 | ||
4 | अर्सिकेरे जंक्शन | 13.45 | 13.48 | ||
5 | बिरुर जंक्शन | 14.19 | 14.20 | ||
6 | दावनगिरी | 15.43 | 15.45 | ||
7 | रानिबेन्नुर | 16.20 | 16.21 | 0 | |
8 | हुबली जंक्शन (RL) | 19.50 | 20.00 | 107 | |
9 | गडग जंक्शन | 21.15 | 21.20 | 165 | |
10 | बागलकोट | 23.20 | 23.25 | 259 | |
11 | अलमट्टी | 00.15 | 00.16 | 294 | |
12 | विजयपुरा | 01.20 | 01.25 | 355 | |
13 | शोलापुर जंक्शन | 05.00 | 05.05 | 464 | 3 |
14 | पुणे जंक्शन | 09.30 | 09.35 | 728 | 6 |
15 | कल्याण जंक्शन | 12.17 | 12.20 | 866 | 7 |
16 | वसई रोड | 13.20 | 13.30 | 918 | 6 |
17 | बोईसर | 14.10 | 14.12 | 970 | 2 |
18 | वापी | 15.01 | 15.03 | 1041 | 1 |
19 | सूरत | 16.25 | 16.30 | 1133 | 1 |
20 | अंकलेश्वर जंक्शन | 17.03 | 17.05 | 1183 | 1 |
21 | वडोदरा जंक्शन | 18.05 | 18.15 | 1262 | |
22 | आनंद जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 1298 | 1 |
23 | नदियाद जंक्शन | 19.05 | 19.07 | 1316 | 2 |
24 | अहमदाबाद जंक्शन | 20.00 | 20.10 | 1362 | 1 |
25 | महेसाणा जंक्शन | 21.26 | 21.28 | 1431 | |
26 | पालनपुर जंक्शन | 23.00 | 23.05 | 1496 | |
27 | आबू रोड | 00.01 | 00.11 | 1549 | |
28 | फालना | 01.18 | 01.20 | 1648 | |
29 | रानी | 01.32 | 01.34 | 1662 | |
30 | मारवाड़ जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 1714 | |
31 | पाली मारवाड़ | 02.53 | 02.58 | 1744 | 1 |
32 | जोधपुर जंक्शन | 04.10 | 04.25 | 1817 | |
33 | मेड़ता रोड जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 1921 | |
34 | नागौर | 06.39 | 06.44 | 1979 | |
35 | नोखा | 07.18 | 07.20 | 2030 | |
36 | बीकानेर जंक्शन | 09.00 | Last | 2094 |