Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन (PQ) | First | 19.10 | ||
2 | नोखा | 19.53 | 19.55 | ||
3 | नागौर | 20.21 | 20.26 | ||
4 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.35 | 21.40 | ||
5 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.15 | ||
6 | पाली मारवाड़ | 00.25 | 00.30 | 1 | |
7 | मारवाड़ जंक्शन | 01.10 | 01.15 | ||
8 | रानी | 01.46 | 01.48 | ||
9 | फालना | 02.00 | 02.02 | ||
10 | आबू रोड | 03.15 | 03.25 | ||
11 | पालनपुर जंक्शन | 04.20 | 04.22 | ||
12 | महेसाणा जंक्शन | 05.16 | 05.18 | ||
13 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.00 | 07.10 | 7 | |
14 | नदियाद जंक्शन | 08.09 | 08.11 | 1 | |
15 | आनंद जंक्शन | 08.24 | 08.26 | ||
16 | वडोदरा जंक्शन | 08.58 | 09.03 | 3 | |
17 | अंकलेश्वर जंक्शन | 09.57 | 09.59 | 2 | |
18 | सूरत | 10.40 | 10.45 | 2 | |
19 | वापी | 12.05 | 12.07 | 2 | |
20 | बोईसर | 12.56 | 12.58 | 3 | |
21 | वसई रोड (RL) | 13.50 | 13.55 | 5,6 | |
22 | कल्याण जंक्शन | 15.17 | 15.20 | ||
23 | पुणे जंक्शन | 18.55 | 19.00 | 2 | |
24 | शोलापुर जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 3 | |
25 | विजयपुरा | 01.40 | 01.45 | ||
26 | अलमट्टी | 02.44 | 02.45 | ||
27 | बागलकोट | 03.25 | 03.30 | ||
28 | गडग जंक्शन | 05.20 | 05.40 | ||
29 | हुबली जंक्शन | 07.50 | 08.00 | ||
30 | रानिबेन्नुर | 09.34 | 09.35 | ||
31 | दावनगिरी | 10.08 | 10.10 | ||
32 | बिरुर जंक्शन | 11.34 | 11.35 | ||
33 | अर्सिकेरे जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 0 | |
34 | तिप्तुर | 12.35 | 12.37 | 26 | |
35 | तुमकुर | 13.38 | 13.40 | 96 | |
36 | यशवंतपुर जंक्शन | 15.45 | Last | 160 |