Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 23.00 | 8 | |
2 | यशवंतपुर जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 1 | |
3 | तुमकुर | 23.59 | 00.01 | 1 | |
4 | तिप्तुर | 00.57 | 00.58 | 2 | |
5 | अर्सिकेरे जंक्शन | 01.18 | 01.21 | 1 | |
6 | कदुर | 01.49 | 01.51 | 1 | |
7 | बिरुर जंक्शन | 02.00 | 02.02 | 1 | |
8 | दावनगिरी | 03.20 | 03.22 | 1 | |
9 | हरिहर | 03.35 | 03.37 | 1 | |
10 | रानिबेन्नुर | 03.56 | 03.58 | ||
11 | हावेरी | 04.25 | 04.26 | ||
12 | हुबली जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 1 | |
13 | धारवाड़ | 06.28 | 06.30 | 1 | |
14 | अल्नावर जंक्शन | 07.09 | 07.10 | 1 | |
15 | लोंडा जंक्शन | 07.50 | 07.52 | 1 | |
16 | खानपुर | 08.19 | 08.20 | 1 | |
17 | बेलगावी | 08.50 | 08.55 | 1 | |
18 | पछापुर | 09.31 | 09.32 | 1 | |
19 | गोकक रोड | 09.48 | 09.49 | 1 | |
20 | घटप्रभा | 09.57 | 09.59 | 1 | |
21 | चिकोडी रोड | 10.14 | 10.15 | 1 | |
22 | राय्बग | 10.30 | 10.31 | 1 | |
23 | चिन्च्ली | 10.43 | 10.44 | 1 | |
24 | कुदाची | 10.54 | 10.55 | 0 | 1 |
25 | उग्र खुर्द | 11.05 | 11.06 | 7 | 1 |
26 | मिराज जंक्शन | 12.25 | 12.30 | 33 | 2 |
27 | सांगली | 12.50 | Last | 40 |