Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सांगली | First | 15.00 | ||
2 | मिराज जंक्शन | 15.15 | 15.35 | 3 | |
3 | उग्र खुर्द | 15.59 | 16.00 | ||
4 | कुदाची | 16.09 | 16.10 | 1 | |
5 | चिन्च्ली | 16.19 | 16.20 | ||
6 | राय्बग | 16.29 | 16.30 | 1 | |
7 | चिकोडी रोड | 16.40 | 16.41 | 1 | |
8 | घटप्रभा | 16.56 | 16.58 | ||
9 | गोकक रोड | 17.07 | 17.08 | ||
10 | पछापुर | 17.23 | 17.24 | 1 | |
11 | बेलगावी (RL) | 18.30 | 18.35 | 1 | |
12 | खानपुर | 18.54 | 18.55 | 1 | |
13 | लोंडा जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 2 | |
14 | अल्नावर जंक्शन | 20.10 | 20.11 | 1 | |
15 | धारवाड़ | 21.18 | 21.20 | 1 | |
16 | हुबली जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.30 | 1 | |
17 | हावेरी | 23.33 | 23.35 | ||
18 | रानिबेन्नुर | 00.03 | 00.05 | ||
19 | हरिहर | 00.25 | 00.27 | ||
20 | दावनगिरी | 00.43 | 00.45 | 1 | |
21 | बिरुर जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 1 | |
22 | कदुर | 02.14 | 02.15 | 1 | |
23 | अर्सिकेरे जंक्शन | 02.57 | 03.00 | 1 | |
24 | तिप्तुर | 03.20 | 03.22 | ||
25 | तुमकुर | 04.18 | 04.20 | 1 | |
26 | यशवंतपुर जंक्शन | 05.40 | 05.42 | 2 | |
27 | KSR बेंगलूरु | 06.15 | Last | 0 | 8 |