Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हुबली जंक्शन | First | 18.30 | 4 | |
2 | अन्निगेरी | 18.59 | 19.00 | ||
3 | गडग जंक्शन | 19.24 | 19.26 | ||
4 | भानपुर | 20.00 | 20.01 | 1 | |
5 | कोप्पल | 20.15 | 20.20 | 1 | |
6 | गिनिगेरा | 20.31 | 20.32 | 1 | |
7 | मुनिराबाद | 20.45 | 20.46 | 1 | |
8 | होसपेट जंक्शन (RL) | 21.05 | 21.10 | 1 | |
9 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 2 | |
10 | बेल्लारी जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 2 | |
11 | गुंतकल जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 4 | |
12 | अनंतपुर | 01.03 | 01.05 | ||
13 | धर्मावरम जंक्शन | 02.00 | 02.05 | ||
14 | पेनुकोंदा | 02.37 | 02.38 | 1 | |
15 | हिन्दुपुर | 03.07 | 03.08 | 1 | |
16 | गौरीबिदानुर | 03.27 | 03.28 | 0 | 1 |
17 | दोद्दबल्लपुर | 03.59 | 04.00 | 39 | 1 |
18 | येलहनका जंक्शन | 04.34 | 04.35 | 60 | 2 |
19 | यशवंतपुर जंक्शन | 05.10 | 05.12 | 72 | |
20 | KSR बेंगलूरु (RL) | 05.50 | 06.00 | 78 | 8,9 |
21 | केन्गेरी | 06.19 | 06.20 | 90 | |
22 | बिदादी | 06.34 | 06.35 | 107 | |
23 | रामनगरम | 06.45 | 06.46 | 122 | |
24 | चन्नपटना | 06.56 | 06.57 | 133 | |
25 | मद्दुर | 07.15 | 07.16 | 151 | 1 |
26 | मंड्या | 07.35 | 07.36 | 170 | 2 |
27 | पन्दवापुरा | 07.57 | 07.58 | 196 | 2 |
28 | मैसूर जंक्शन | 08.50 | Last | 216 | 5 |