Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 23.20 | 9 | |
2 | बंगलौर कैन्ट | 23.31 | 23.32 | ||
3 | येलहनका जंक्शन | 00.04 | 00.05 | 0 | 2 |
4 | दोद्दबल्लपुर | 00.24 | 00.25 | 21 | 3 |
5 | गौरीबिदानुर | 01.04 | 01.05 | 60 | 1 |
6 | हिन्दुपुर | 01.24 | 01.25 | 84 | |
7 | पेनुकोंदा | 01.54 | 01.55 | 121 | 1 |
8 | धर्मावरम जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 174 | 2 |
9 | अनंतपुर | 03.58 | 04.00 | 208 | 1 |
10 | गूटी जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 265 | |
11 | गुंतकल जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 293 | 6 |
12 | अदोनी | 06.34 | 06.35 | 345 | 1 |
13 | कुप्गल | 06.46 | 06.47 | 359 | 1 |
14 | कोस्गी | 06.54 | 06.55 | 373 | 1 |
15 | मंत्रालयम रोड | 07.09 | 07.10 | 386 | 1 |
16 | मत्मारी | 07.19 | 07.20 | 397 | 2 |
17 | रायचूर (RL) | 07.38 | 07.40 | 414 | 1 |
18 | कृष्ण | 08.08 | 08.10 | 439 | 1 |
19 | सैदपुर | 08.29 | 08.30 | 459 | 1 |
20 | यादगिर | 08.59 | 09.00 | 483 | 1 |
21 | नाल्वर | 09.59 | 10.00 | 508 | 2 |
22 | चित्तपुर | 10.59 | 11.00 | 537 | 1 |
23 | सरम | 11.24 | 11.25 | 559 | 1 |
24 | तंदूर | 11.51 | 11.52 | 592 | 2 |
25 | विक्रबाद जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 633 | 1 |
26 | ज़हिराबाद | 13.49 | 13.50 | 693 | 1 |
27 | बीदर (RL) | 14.33 | 14.35 | 724 | |
28 | भालकी | 15.04 | 15.05 | 762 | |
29 | कमाल् नगर | 15.24 | 15.25 | 786 | |
30 | उदगीर | 15.34 | 15.35 | 805 | 1 |
31 | लातूर रोड | 16.07 | 16.08 | 838 | 1 |
32 | पंगों | 16.39 | 16.40 | 865 | 1 |
33 | परली वैजनाथ | 18.30 | 18.40 | 901 | 1 |
34 | गंगाखेर | 18.59 | 19.00 | 931 | |
35 | परभानी जंक्शन (PQ) | 20.28 | 20.30 | 965 | 2 |
36 | पूर्णा जंक्शन | 21.43 | 21.45 | 993 | |
37 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 23.05 | Last | 1024 | 4 |