Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 07.20 | 3 | |
2 | मंजेश्वर | 07.39 | 07.40 | ||
3 | कुम्बला | 07.54 | 07.55 | ||
4 | कासरगोड | 08.04 | 08.05 | 1 | |
5 | कन्हान्गद | 08.24 | 08.25 | 0 | |
6 | नीलेश्वर | 08.34 | 08.35 | 10 | |
7 | चर्वत्तुर | 08.44 | 08.45 | 15 | |
8 | पय्यानुर | 08.59 | 09.00 | 29 | 2 |
9 | पयांगादी | 09.10 | 09.11 | 41 | |
10 | वालापत्तानाम | 09.19 | 09.20 | 56 | |
11 | कननोर | 09.32 | 09.35 | 63 | 3 |
12 | थालास्सेरी | 09.54 | 09.55 | 84 | 2 |
13 | माहे | 10.04 | 10.05 | 93 | 2 |
14 | बदगरा | 10.19 | 10.20 | 106 | 1 |
15 | पययॉली | 10.26 | 10.27 | 115 | 1 |
16 | कोइलंदी | 10.39 | 10.40 | 128 | |
17 | कालीकट | 11.07 | 11.10 | 152 | 1 |
18 | फेरोक | 11.24 | 11.25 | 162 | |
19 | वल्लिकुंनु | 11.34 | 11.35 | 172 | |
20 | परपपानगड़ी | 11.44 | 11.45 | 177 | |
21 | तनूर | 11.54 | 11.55 | 185 | |
22 | तिरुर | 12.08 | 12.10 | 193 | 3 |
23 | कुट्टीपुरम | 12.29 | 12.30 | 208 | 2 |
24 | पत्ताम्बी | 12.49 | 12.50 | 227 | 2 |
25 | शोरानूर जंक्शन | 13.25 | 13.30 | 238 | 3 |
26 | त्रिचुर | 14.28 | 14.30 | 271 | 1 |
27 | चालक्कुड़ी | 14.59 | 15.00 | 301 | 1 |
28 | अलवाए | 15.38 | 15.40 | 325 | 1 |
29 | एर्नाकुलम जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 345 | 4 |
30 | तुरावुर | 16.44 | 16.45 | 368 | 2 |
31 | चेरतला | 16.59 | 17.00 | 378 | 2 |
32 | अल्लेप्पी | 17.48 | 17.50 | 402 | 1 |
33 | अम्बलापुल्हा | 18.02 | 18.03 | 414 | 1 |
34 | हरिप्पद | 18.19 | 18.20 | 432 | 2 |
35 | कायांकुलम जंक्शन | 18.33 | 18.35 | 445 | |
36 | करुनागपल्ली | 18.50 | 18.51 | 459 | |
37 | कोल्लम जंक्शन | 19.37 | 19.40 | 486 | 1 |
38 | वर्कला | 20.01 | 20.02 | 509 | |
39 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 20.50 | Last | 550 | 3 |