Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 03.35 | 2 | |
2 | वर्कला | 04.12 | 04.13 | 1 | |
3 | कोल्लम जंक्शन | 04.35 | 04.38 | 2 | |
4 | करुनागपल्ली | 05.04 | 05.05 | ||
5 | कायांकुलम जंक्शन | 05.20 | 05.22 | 2 | |
6 | हरिप्पद | 05.35 | 05.36 | 1 | |
7 | अम्बलापुल्हा | 05.59 | 06.00 | 1 | |
8 | अल्लेप्पी | 06.15 | 06.18 | 1 | |
9 | चेरतला | 06.46 | 06.47 | 2 | |
10 | तुरावुर | 06.58 | 06.59 | 1 | |
11 | एर्नाकुलम जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 1 | |
12 | अलवाए | 08.08 | 08.10 | 3 | |
13 | चालक्कुड़ी | 08.33 | 08.34 | 2 | |
14 | त्रिचुर | 09.03 | 09.05 | 2 | |
15 | शोरानूर जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 3 | |
16 | पत्ताम्बी | 10.59 | 11.00 | 1 | |
17 | कुट्टीपुरम | 11.19 | 11.20 | 1 | |
18 | तिरुर | 11.33 | 11.35 | 1 | |
19 | तनूर | 11.41 | 11.42 | ||
20 | परपपानगड़ी | 11.49 | 11.50 | 0 | |
21 | वल्लिकुंनु | 11.55 | 11.56 | 5 | |
22 | फेरोक | 12.09 | 12.10 | 15 | |
23 | कालीकट | 12.32 | 12.35 | 25 | 4 |
24 | कोइलंदी | 12.56 | 12.57 | 49 | 1 |
25 | पययॉली | 13.09 | 13.10 | 62 | 2 |
26 | बदगरा | 13.19 | 13.20 | 71 | 2 |
27 | माहे | 13.34 | 13.35 | 84 | 1 |
28 | थालास्सेरी | 13.43 | 13.45 | 93 | |
29 | कननोर | 14.12 | 14.15 | 114 | 3 |
30 | वालापत्तानाम | 14.24 | 14.25 | 121 | 2 |
31 | पयांगादी | 14.37 | 14.38 | 136 | |
32 | पय्यानुर | 14.49 | 14.50 | 147 | 1 |
33 | चर्वत्तुर | 15.04 | 15.05 | 162 | 1 |
34 | नीलेश्वर | 15.14 | 15.15 | 167 | 1 |
35 | कन्हान्गद | 15.24 | 15.25 | 177 | 2 |
36 | कासरगोड | 15.44 | 15.45 | 200 | 2 |
37 | कुम्बला | 15.54 | 15.55 | 212 | 2 |
38 | मंजेश्वर | 16.09 | 16.10 | 228 | 1 |
39 | मंगलौर सेंट्रल | 17.50 | Last | 245 | 1,3 |