Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 00.15 | 3 | |
2 | तिरुप्पूर | 00.58 | 01.00 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 02.42 | 02.45 | 5 | |
5 | तिरुपत्तूर | 04.13 | 04.15 | ||
6 | बंगारपेट जंक्शन (PQ) | 06.05 | 06.10 | 3 | |
7 | कृष्णराजपुरम | 06.58 | 07.00 | 4 | |
8 | हिन्दुपुर | 08.54 | 08.55 | 2 | |
9 | धर्मावरम जंक्शन (RL) | 11.15 | 11.20 | 1 | |
10 | अनंतपुर | 11.53 | 11.55 | 1 | |
11 | गूटी जंक्शन | 13.04 | 13.05 | 2 | |
12 | गुंतकल जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 5 | |
13 | अदोनी | 14.39 | 14.40 | 4 | |
14 | मंत्रालयम रोड | 15.24 | 15.25 | ||
15 | रायचूर | 15.48 | 15.50 | 2 | |
16 | वाडी जंक्शन | 18.15 | 18.20 | 3 | |
17 | कलबुर्गी | 19.05 | 19.07 | ||
18 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 21.00 | 21.05 | 5 | |
19 | दौंड जंक्शन | 00.20 | 00.25 | 5 | |
20 | पुणे जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 2 | |
21 | कल्याण जंक्शन | 04.15 | 04.18 | 7 | |
22 | भिवंडी रोड | 05.18 | 05.20 | ||
23 | वसई रोड | 06.00 | 06.05 | 6 | |
24 | वलसाड | 08.26 | 08.28 | 1 | |
25 | सूरत | 09.35 | 09.40 | 1 | |
26 | अंकलेश्वर जंक्शन | 10.14 | 10.16 | 1 | |
27 | वडोदरा जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 2 | |
28 | आनंद जंक्शन | 12.03 | 12.05 | 3 | |
29 | नदियाद जंक्शन | 12.20 | 12.22 | 2 | |
30 | मणिनगर | 12.59 | 13.01 | 1 | |
31 | अहमदाबाद जंक्शन | 13.15 | 13.25 | 3 | |
32 | विरमगाम जंक्शन | 14.33 | 14.35 | ||
33 | सुरेंद्र नगर | 15.47 | 15.49 | 0 | |
34 | राजकोट जंक्शन | 17.50 | Last | 116 | 3 |