Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 05.05 | 1 | |
2 | कासरगोड | 05.44 | 05.45 | 1 | |
3 | कन्हान्गद | 06.03 | 06.05 | ||
4 | नीलेश्वर | 06.14 | 06.15 | ||
5 | चर्वत्तुर | 06.22 | 06.23 | ||
6 | पय्यानुर | 06.35 | 06.36 | 2 | |
7 | पयांगादी | 06.45 | 06.46 | 2 | |
8 | कन्नापुरम | 06.54 | 06.55 | 2 | |
9 | कननोर | 07.07 | 07.10 | 3 | |
10 | थालास्सेरी | 07.29 | 07.30 | 2 | |
11 | माहे | 07.37 | 07.38 | 2 | |
12 | बदगरा | 07.49 | 07.50 | 1 | |
13 | कोइलंदी | 08.09 | 08.10 | ||
14 | कालीकट (RL) | 08.37 | 08.40 | 3 | |
15 | फेरोक | 08.54 | 08.55 | ||
16 | वल्लिकुंनु | 09.04 | 09.05 | ||
17 | परपपानगड़ी | 09.14 | 09.15 | ||
18 | तनूर | 09.24 | 09.25 | ||
19 | तिरुर | 09.33 | 09.35 | 2 | |
20 | कुट्टीपुरम | 09.54 | 09.55 | 2 | |
21 | पत्ताम्बी | 10.14 | 10.15 | 2 | |
22 | शोरानूर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 0 | 6 |
23 | वाडक्कांचेरी | 11.39 | 11.40 | 16 | 1 |
24 | त्रिचुर | 12.01 | 12.03 | 33 | 1 |
25 | पुदुकड़ | 12.19 | 12.20 | 46 | |
26 | इरिंजालक्कुड़ा | 12.29 | 12.30 | 57 | 2 |
27 | चालक्कुड़ी | 12.36 | 12.37 | 63 | 1 |
28 | अंगमाली | 12.54 | 12.55 | 78 | 2 |
29 | अलवाए | 13.08 | 13.10 | 87 | 1 |
30 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 13.50 | 13.55 | 104 | 2 |
31 | तृप्पूणीतूरा | 14.25 | 14.26 | 117 | |
32 | पिराओं रोड | 14.48 | 14.49 | 136 | 1 |
33 | एट्टूमनुर | 15.12 | 15.13 | 156 | 1 |
34 | कोट्टायम | 15.25 | 15.28 | 167 | 1 |
35 | चंगनचेरी | 15.46 | 15.47 | 184 | 3 |
36 | तिरुवाल्ला | 15.56 | 15.57 | 192 | 3 |
37 | चेंगन्नुर | 16.07 | 16.09 | 201 | 1 |
38 | मवेलिककारा | 16.21 | 16.22 | 214 | 3 |
39 | कायांकुलम जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 222 | 4 |
40 | करुनागपल्ली | 16.46 | 16.47 | 235 | 2 |
41 | सस्ताँकोत्टा | 16.57 | 16.58 | 243 | 1 |
42 | कोल्लम जंक्शन | 17.22 | 17.25 | 262 | 1 |
43 | परवुर | 17.38 | 17.39 | 275 | |
44 | वर्कला | 17.49 | 17.50 | 286 | 2 |
45 | चिरयिन्किल | 18.03 | 18.04 | 298 | |
46 | कल्हकुट्टम | 18.14 | 18.15 | 314 | |
47 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 18.26 | 18.27 | 324 | 1 |
48 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 18.40 | 18.45 | 327 | 5 |
49 | नेय्यत्तिन्करा | 19.07 | 19.08 | 344 | |
50 | परश्शाला | 19.20 | 19.21 | 356 | |
51 | कुल्लीथुरई | 19.31 | 19.32 | 365 | |
52 | एरानिएल | 19.47 | 19.48 | 380 | 1 |
53 | नागरकोविल जंक्शन | 20.55 | Last | 398 |