Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 11.55 | 1 | |
2 | पाकाला जंक्शन | 12.29 | 12.30 | 2 | |
3 | काटपाडी जंक्शन (PQ) | 14.05 | 14.10 | 5 | |
4 | वेल्लोरे कैंट | 14.28 | 14.30 | 1 | |
5 | आरनी रोड | 15.04 | 15.05 | ||
6 | तिरुवन्नामलाई | 15.43 | 15.45 | 1 | |
7 | विल्लुपुरम जंक्शन | 17.05 | 17.10 | ||
8 | तिरुपदरिपुल्यूर | 17.59 | 18.00 | 1 | |
9 | चिदंबरम | 18.48 | 18.50 | 1 | |
10 | सिरकाली | 19.05 | 19.06 | 1 | |
11 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 1 | |
12 | कुम्भकोणम | 20.28 | 20.30 | 2 | |
13 | तँजाउर जंक्शन | 22.13 | 22.15 | 2 | |
14 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 7 | |
15 | डिंडीगुल जंक्शन | 00.22 | 00.25 | ||
16 | कोडईकनाल रोड | 00.43 | 00.45 | 1 | |
17 | मदुरई जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 2 | |
18 | मानामदुरै जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 1 | |
19 | परमकुड़ी | 03.03 | 03.04 | 2 | |
20 | रामनाथपुरम | 03.28 | 03.30 | ||
21 | मंडपम | 03.55 | Last | 2 |