Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुनेलवेली जंक्शन | First | 17.35 | 3 | |
2 | वांची मनियाच्ची जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 1 | |
3 | कोविलपट्टी | 18.28 | 18.30 | 1 | |
4 | सतुर | 18.46 | 18.48 | 1 | |
5 | विरुदुनगर जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 3 | |
6 | मदुरई जंक्शन | 20.35 | 20.45 | 4 | |
7 | कोडईकनाल रोड | 21.18 | 21.20 | 1 | |
8 | डिंडीगुल जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 1 | |
9 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 3 | |
10 | करुर | 00.38 | 00.40 | 3 | |
11 | ईरोड जंक्शन (RL) | 02.55 | 03.05 | ||
12 | सेलम जंक्शन | 04.02 | 04.05 | 3 | |
13 | जोलारपेट जंक्शन | 05.58 | 06.00 | 1 | |
14 | काटपाडी जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 1 | |
15 | चित्तूर | 08.04 | 08.05 | ||
16 | तिरुपति | 09.05 | 09.10 | ||
17 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 5 | |
18 | नेल्लोर | 11.38 | 11.40 | 2 | |
19 | ओंगुल | 13.09 | 13.10 | 1 | |
20 | तेनाली जंक्शन | 14.44 | 14.45 | 4 | |
21 | विजयवाडा जंक्शन | 15.20 | 15.30 | ||
22 | खम्मम | 16.48 | 16.50 | 2 | |
23 | वारंगल जंक्शन | 18.10 | 18.15 | 2 | |
24 | रामागुंडम | 19.34 | 19.35 | 1 | |
25 | बल्हारशाह | 22.20 | 22.25 | ||
26 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 22.43 | 22.45 | ||
27 | सेवाग्राम जंक्शन | 00.23 | 00.25 | ||
28 | नागपुर जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 2 | |
29 | इटारसी जंक्शन | 07.20 | 07.30 | ||
30 | भोपाल जंक्शन | 09.05 | 09.10 | ||
31 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 13.30 | 13.38 | ||
32 | ग्वालियर जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 2 | |
33 | धौलपुर | 16.10 | 16.12 | 1 | |
34 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 2 | |
35 | फरीदाबाद | 19.42 | 19.44 | 2 | |
36 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 20.16 | 20.21 | 2 | |
37 | नई दिल्ली | 20.55 | 21.10 | 5 | |
38 | शकूरबस्ती | 21.39 | 21.41 | ||
39 | बहादुरगढ़ | 21.57 | 21.59 | ||
40 | रोहतक जंक्शन | 22.31 | 22.33 | ||
41 | जींद जंक्शन | 23.15 | 23.18 | ||
42 | नरवाना जंक्शन | 23.47 | 23.49 | ||
43 | टोहाना | 00.09 | 00.11 | ||
44 | जाखल जंक्शन | 00.40 | 00.43 | ||
45 | लहरा गागा | 00.57 | 00.59 | ||
46 | सुनाम उधम सिंह वाला | 01.16 | 01.18 | ||
47 | संगरूर | 01.30 | 01.32 | 2 | |
48 | धुरी जंक्शन | 01.57 | 02.00 | ||
49 | मलेरकोटला | 02.12 | 02.14 | ||
50 | अहमद गढ़ | 02.29 | 02.31 | ||
51 | लुधियाना जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 4 | |
52 | फगवारा जंक्शन | 03.49 | 03.51 | 2 | |
53 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 04.08 | 04.13 | 3 | |
54 | मुकेरियन | 05.22 | 05.24 | 2 | |
55 | पठानकोट कैंट | 06.00 | 06.05 | 2 | |
56 | कठुआ | 06.34 | 06.36 | 1 | |
57 | जम्मू तवी | 08.10 | 08.20 | 3 | |
58 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 09.43 | 09.45 | ||
59 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 10.45 | Last |