Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पांडिचेरी | First | 16.45 | 1 | |
2 | विल्लुपुरम जंक्शन | 17.25 | 17.35 | ||
3 | वृद्धाचलम जंक्शन | 18.15 | 18.17 | ||
4 | अरियलुर | 19.00 | 19.01 | ||
5 | श्रीरंगम | 19.53 | 19.55 | ||
6 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 20.35 | 20.45 | 2,3 | |
7 | करुर | 22.13 | 22.15 | ||
8 | ईरोड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 2 | |
9 | तिरुप्पूर | 00.28 | 00.30 | 1 | |
10 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.57 | 02.00 | ||
11 | पालघाट जंक्शन | 03.22 | 03.25 | 3 | |
12 | शोरानूर जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 4 | |
13 | तिरुर | 04.54 | 04.55 | 1 | |
14 | कालीकट | 05.37 | 05.40 | 0 | 3 |
15 | माहे | 06.39 | 06.40 | 59 | 1 |
16 | थालास्सेरी | 06.49 | 06.50 | 68 | 1 |
17 | कननोर | 07.17 | 07.20 | 89 | 1 |
18 | कासरगोड | 08.28 | 08.30 | 175 | 1 |
19 | मंगलौर सेंट्रल | 09.50 | Last | 221 | 3 |