Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तँजाउर जंक्शन | First | 21.50 | 3 | |
2 | पापनासम | 22.11 | 22.12 | 1 | |
3 | कुम्भकोणम | 22.24 | 22.26 | 1 | |
4 | आड़दुरई (PQ) | 22.37 | 22.38 | 1 | |
5 | कुटरालम | 22.50 | 22.51 | 1 | |
6 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 1 | |
7 | वैदीश्वरनकोविल | 23.25 | 23.26 | 1 | |
8 | सिरकाली | 23.34 | 23.35 | 1 | |
9 | चिदंबरम | 23.50 | 23.52 | 1 | |
10 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 00.21 | 00.22 | 1 | |
11 | विल्लुपुरम जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 4 | |
12 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 5 | |
13 | तांबरम | 03.28 | 03.30 | 5,6 | |
14 | माम्बलम | 03.48 | 03.50 | 3 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 04.25 | Last | 3 |