Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 16.10 | 6 | |
2 | बेगमपेट | 16.19 | 16.20 | 2 | |
3 | लिंगम्पल्ली | 16.39 | 16.40 | 0 | 1 |
4 | शंकरपल्ली (PQ) | 16.58 | 17.00 | 21 | 2 |
5 | विक्रबाद जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 49 | 2 |
6 | ज़हिराबाद | 18.46 | 18.47 | 109 | 1 |
7 | बीदर | 19.23 | 19.25 | 140 | |
8 | भालकी | 19.59 | 20.00 | 177 | |
9 | कमाल् नगर | 20.19 | 20.20 | 201 | |
10 | उदगीर | 20.38 | 20.39 | 221 | 1 |
11 | लातूर रोड | 21.23 | 21.25 | 254 | 2 |
12 | परली वैजनाथ | 23.25 | 23.40 | 317 | |
13 | परभानी जंक्शन | 01.25 | 01.45 | 346 | 2 |
14 | जालना | 03.30 | 03.32 | 495 | |
15 | औरंगाबाद | 04.25 | 04.30 | 558 | 3 |
16 | रोतेगांव | 05.45 | 05.46 | 619 | 1 |
17 | नगर्सोल | 06.15 | 06.20 | 646 | 1 |
18 | मनमाड जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 671 | 5 |
19 | साइनगर शिर्डी | 09.10 | Last | 753 | 1 |