Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 08.45 | 1 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 09.05 | 09.10 | 3 | |
3 | निरकरपुर | 09.28 | 09.30 | ||
4 | बालूगांव | 10.00 | 10.02 | 2 | |
5 | छत्रपुर | 10.37 | 10.39 | ||
6 | ब्रह्मपुर | 11.00 | 11.05 | 2 | |
7 | इच्च्पुरम | 11.26 | 11.28 | ||
8 | सोमपेटा | 11.41 | 11.43 | ||
9 | प्लासा | 12.28 | 12.30 | ||
10 | नौपाडा जंक्शन | 12.50 | 12.52 | 2 | |
11 | कोटबोम्मली | 13.03 | 13.05 | ||
12 | तिलारू | 13.17 | 13.19 | ||
13 | श्रीकाकुलम रोड | 13.33 | 13.35 | 2 | |
14 | पोंदुरु | 13.48 | 13.50 | ||
15 | चिपुरुपल्ली | 14.08 | 14.10 | ||
16 | विजयनगरम जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
17 | कोतवालशा | 15.13 | 15.15 | 2 | |
18 | सिम्हाचालम | 15.28 | 15.30 | ||
19 | विशाखापट्नम (RL) | 16.10 | 16.30 | 2 | |
20 | दुव्वादा | 17.00 | 17.02 | 1 | |
21 | अनकपल्ले | 17.23 | 17.25 | ||
22 | एल्लामंचिली | 17.43 | 17.45 | ||
23 | तुनि | 18.13 | 18.15 | 1 | |
24 | अन्नावरम | 18.28 | 18.30 | 1 | |
25 | समालकोट जंक्शन | 19.03 | 19.05 | 3 | |
26 | राजमुन्द्री (RL) | 19.48 | 19.50 | 1 | |
27 | निडादवोलु जंक्शन | 20.13 | 20.15 | ||
28 | तनुकू | 20.43 | 20.45 | 2 | |
29 | भीमावरम टाउन | 21.33 | 21.35 | ||
30 | अकिविदु | 21.53 | 21.55 | ||
31 | कैकलुर | 22.08 | 22.10 | 0 | |
32 | गुडिवाडा जंक्शन | 22.43 | 22.45 | 29 | |
33 | विजयवाडा जंक्शन | 00.10 | 00.20 | 73 | 4 |
34 | गुंटूर जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 105 | 1 |
35 | सत्तेनापल्ले | 02.04 | 02.05 | 147 | |
36 | पिदुगुराल्ला | 02.29 | 02.30 | 179 | |
37 | नादिकुड़ी जंक्शन | 02.59 | 03.00 | 200 | |
38 | मिर्यलागुडा | 03.29 | 03.30 | 238 | |
39 | नलगोंडा | 03.54 | 03.55 | 276 | |
40 | सिकंदराबाद जंक्शन | 07.30 | Last | 386 | 2,3 |