Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 12.25 | ||
2 | बेगमपेट | 13.03 | 13.05 | ||
3 | सिकंदराबाद जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 9 | |
4 | बोलारम | 13.47 | 13.48 | 2 | |
5 | मिर्ज़ापल्ली | 14.34 | 14.35 | 1 | |
6 | अकनापेट | 14.44 | 14.45 | 1 | |
7 | कमारेड्डी | 15.08 | 15.10 | 1 | |
8 | निजामाबाद | 15.48 | 15.50 | 3 | |
9 | बसर (PQ) | 16.18 | 16.20 | 2 | |
10 | धर्माबाद | 16.29 | 16.30 | ||
11 | उमरी | 17.19 | 17.20 | 1 | |
12 | मुद्खेद जंक्शन | 18.13 | 18.15 | ||
13 | हज़ूर साहिब नांदेड़ (RL) | 18.45 | 18.50 | 1 | |
14 | पूर्णा जंक्शन | 19.35 | 19.40 | 2 | |
15 | परभानी जंक्शन | 20.20 | 20.22 | 1 | |
16 | मंवाथ रोड | 20.45 | 20.46 | 1 | |
17 | सेलु | 21.04 | 21.05 | 1 | |
18 | पर्तुर | 21.29 | 21.30 | ||
19 | जालना | 22.13 | 22.15 | 2 | |
20 | औरंगाबाद (RL) | 23.20 | 23.25 | 2 | |
21 | लासुर | 23.58 | 23.59 | 1 | |
22 | रोतेगांव | 00.25 | 00.26 | 0 | 1 |
23 | मनमाड जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 53 | 5 |
24 | नासिक रोड | 02.55 | 03.00 | 126 | 3 |
25 | इगतपुरी | 04.12 | 04.17 | 176 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 05.52 | 05.55 | 259 | 6 |
27 | ठाणे | 06.10 | 06.12 | 280 | 6 |
28 | दादर सेंट्रल | 06.39 | 06.42 | 304 | 6 |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.10 | Last | 313 |