Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनमाड जंक्शन | First | 20.50 | 5 | |
2 | नगर्सोल | 21.15 | 21.20 | 1 | |
3 | रोतेगांव | 21.39 | 21.40 | ||
4 | लासुर | 22.00 | 22.01 | ||
5 | औरंगाबाद | 22.40 | 22.45 | 1 | |
6 | जालना | 23.45 | 23.47 | 1 | |
7 | परभानी जंक्शन | 01.38 | 01.40 | 1 | |
8 | पूर्णा जंक्शन | 02.15 | 02.20 | ||
9 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 03.00 | 03.05 | ||
10 | मुद्खेद जंक्शन | 03.43 | 03.45 | ||
11 | उमरी | 04.19 | 04.20 | 1 | |
12 | धर्माबाद | 04.39 | 04.40 | ||
13 | बसर | 04.48 | 04.50 | 1 | |
14 | निजामाबाद | 05.28 | 05.30 | 1 | |
15 | कमारेड्डी | 06.14 | 06.15 | 0 | 1 |
16 | वादिअरम | 07.09 | 07.10 | 42 | |
17 | मेद्चल | 07.49 | 07.50 | 80 | 1 |
18 | बोलारम | 08.04 | 08.05 | 94 | 1 |
19 | मल्काजगिरी | 08.28 | 08.30 | 104 | 2 |
20 | कचेगुडा | 09.45 | Last | 113 |