Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 12.30 | 5 | |
2 | मौला अली | 12.42 | 12.43 | 1 | |
3 | भोंगिर | 13.14 | 13.15 | 2 | |
4 | अलेर | 13.34 | 13.35 | 2 | |
5 | जनगांव | 13.51 | 13.52 | 2 | |
6 | गानापुर | 14.14 | 14.15 | 2 | |
7 | काजीपेट जंक्शन | 14.38 | 14.40 | 1 | |
8 | वारंगल जंक्शन (RL) | 14.53 | 14.55 | 1 | |
9 | नेकोंडा | 15.09 | 15.10 | 1 | |
10 | केसमुद्रम | 15.19 | 15.20 | 1 | |
11 | मह्बुबाबाद | 15.29 | 15.30 | 1 | |
12 | गरला | 15.39 | 15.40 | 1 | |
13 | दोर्नाकल जंक्शन | 15.49 | 15.50 | 2 | |
14 | खम्मम (RL) | 16.19 | 16.20 | 1 | |
15 | बोनाकालू | 16.39 | 16.40 | 1 | |
16 | मधिरा | 17.18 | 17.19 | 1 | |
17 | एर्रुपलेम | 17.29 | 17.30 | ||
18 | कोंडापल्ली | 18.59 | 19.00 | 2 | |
19 | विजयवाडा जंक्शन | 19.35 | 19.45 | 6 | |
20 | कृष्ण कैनाल जंक्शन | 19.58 | 20.00 | ||
21 | मंगलगिरी | 20.09 | 20.10 | ||
22 | नाम्बुरु | 20.21 | 20.22 | ||
23 | पेड़ककानी हॉल्ट | 20.24 | 20.25 | 0 | |
24 | गुंटूर जंक्शन | 21.30 | Last | 6 | 7 |