Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 11.30 | ||
2 | कृष्णराजपुरम | 11.42 | 11.43 | 2 | |
3 | वाईटफील्ड | 11.51 | 11.52 | 2 | |
4 | मलुर | 12.09 | 12.10 | 2 | |
5 | त्यकाल | 12.20 | 12.21 | ||
6 | बंगारपेट जंक्शन | 12.30 | 12.31 | 4 | |
7 | कुप्पम | 12.59 | 13.00 | 1 | |
8 | जोलारपेट जंक्शन | 14.03 | 14.05 | 3 | |
9 | वनियामबादी | 14.20 | 14.22 | ||
10 | गुडियात्तम | 14.50 | 14.52 | 2 | |
11 | काटपाडी जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 4 | |
12 | चित्तूर (RL) | 15.58 | 16.00 | 1 | |
13 | पाकाला जंक्शन | 16.24 | 16.25 | 1 | |
14 | तिरुपति (RL) | 17.10 | 17.15 | 2 | |
15 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 4,2 | |
16 | श्री कालहस्ती | 18.14 | 18.15 | 2 | |
17 | गुडूर जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 2 | |
18 | नेल्लोर | 20.03 | 20.05 | 2 | |
19 | कावली | 20.49 | 20.50 | ||
20 | सिंगारयाकोंदा | 21.18 | 21.20 | ||
21 | ओंगुल | 21.53 | 21.55 | 1 | |
22 | चीराला | 22.38 | 22.40 | 3 | |
23 | बापटला | 22.59 | 23.00 | 3 | |
24 | तेनाली जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 4 | |
25 | विजयवाडा जंक्शन | 00.35 | 00.45 | 1 | |
26 | गुडिवाडा जंक्शन | 01.39 | 01.40 | 1 | |
27 | कैकलुर | 02.13 | 02.15 | ||
28 | अकिविदु | 02.28 | 02.30 | ||
29 | भीमावरम टाउन | 02.48 | 02.50 | ||
30 | तनुकू | 03.13 | 03.15 | 1 | |
31 | निडादवोलु जंक्शन | 03.43 | 03.45 | 0 | 1 |
32 | राजमुन्द्री | 04.18 | 04.20 | 23 | 3 |
33 | अनापरती | 04.44 | 04.45 | 46 | |
34 | समालकोट जंक्शन | 05.43 | 05.45 | 73 | 1 |
35 | काकीनाडा टाउन | 06.45 | Last | 85 | 2 |