Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मछलीपट्टनम | First | 15.50 | ||
2 | गुडिवाडा जंक्शन | 16.23 | 16.25 | 1 | |
3 | विजयवाडा जंक्शन | 17.25 | 17.35 | 4 | |
4 | गुंटूर जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 0 | 1 |
5 | नरसरावपेट (PQ) | 19.14 | 19.15 | 45 | |
6 | मर्कापुर रोड | 20.36 | 20.37 | 144 | 1 |
7 | कम्बम | 20.59 | 21.00 | 170 | 1 |
8 | गिद्दलुर | 21.29 | 21.30 | 203 | |
9 | नन्द्याल | 23.45 | 23.50 | 257 | 1 |
10 | धोने जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 333 | 2 |
11 | गूटी जंक्शन | 02.24 | 02.25 | 388 | 1 |
12 | अनंतपुर | 03.23 | 03.25 | 445 | |
13 | धर्मावरम जंक्शन | 04.55 | 05.00 | 479 | |
14 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 05.28 | 05.30 | 512 | 1 |
15 | पेनुकोंदा | 05.54 | 05.55 | 532 | |
16 | हिन्दुपुर | 06.58 | 07.00 | 569 | 2 |
17 | येलहनका जंक्शन | 08.58 | 09.00 | 652 | 2 |
18 | यशवंतपुर जंक्शन | 09.45 | Last | 665 | 1 |