Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मछलीपट्टनम | First | 19.45 | ||
2 | पेद्दना | 19.59 | 20.00 | ||
3 | गुद्लावाल्लेरू | 20.14 | 20.15 | ||
4 | गुडिवाडा जंक्शन | 20.34 | 20.35 | ||
5 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.40 | ||
6 | गुंटूर जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
7 | नरसरावपेट | 23.10 | 23.11 | ||
8 | विनुकोंदा | 23.40 | 23.41 | ||
9 | मर्कापुर रोड | 00.33 | 00.34 | ||
10 | गिद्दलुर | 01.29 | 01.30 | 0 | |
11 | नन्द्याल | 02.55 | 03.00 | 54 | |
12 | बनागानापल्ले | 03.34 | 03.35 | 85 | |
13 | कोइलाकुंटला | 03.49 | 03.50 | 98 | |
14 | जम्मालमदुगु | 04.29 | 04.30 | 145 | |
15 | प्रोद्दतुर | 04.54 | 04.55 | 163 | |
16 | येर्रगुन्तला (RL) | 06.00 | 06.10 | 177 | |
17 | कोंडापुरम | 06.39 | 06.40 | 218 | |
18 | तदिपत्री | 07.09 | 07.10 | 246 | |
19 | गूटी फोर्ट | 07.53 | 07.55 | 292 | |
20 | अनंतपुर | 08.33 | 08.35 | 346 | 1 |
21 | धर्मावरम जंक्शन | 09.50 | Last | 379 |