Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नरसापुर | First | 16.10 | ||
2 | पलाकोल्लू | 16.18 | 16.20 | ||
3 | भीमावरम जंक्शन | 16.53 | 16.55 | ||
4 | भीमावरम टाउन | 17.03 | 17.05 | ||
5 | अकिविदु | 17.23 | 17.25 | ||
6 | कैकलुर | 17.38 | 17.40 | ||
7 | गुडिवाडा जंक्शन | 18.13 | 18.15 | ||
8 | विजयवाडा जंक्शन | 19.40 | 19.55 | 4 | |
9 | गुंटूर जंक्शन | 20.35 | 20.45 | 0 | 4 |
10 | नरसरावपेट (PQ) | 21.29 | 21.30 | 45 | 2 |
11 | विनुकोंदा | 22.03 | 22.04 | 82 | 1 |
12 | मर्कापुर रोड | 22.59 | 23.00 | 144 | 1 |
13 | कम्बम | 23.24 | 23.25 | 170 | 1 |
14 | गिद्दलुर | 00.03 | 00.04 | 203 | |
15 | नन्द्याल | 02.20 | 02.25 | 257 | |
16 | धोने जंक्शन | 03.58 | 04.00 | 333 | |
17 | पेंदेकल्लू | 04.24 | 04.25 | 359 | |
18 | गुंतकल जंक्शन | 05.20 | 05.30 | 401 | 3 |
19 | बेल्लारी जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 452 | 2 |
20 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 484 | 2 |
21 | होसपेट जंक्शन | 08.10 | 08.20 | 517 | |
22 | मुनिराबाद | 08.29 | 08.30 | 523 | 1 |
23 | कोप्पल | 08.53 | 08.55 | 545 | 1 |
24 | गडग जंक्शन | 09.40 | 09.42 | 602 | |
25 | अन्निगेरी | 10.06 | 10.08 | 625 | |
26 | हुबली जंक्शन | 11.30 | Last | 660 | 2 |