Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल (PQ) | First | 06.45 | 3 | |
2 | वर्कला | 07.24 | 07.25 | 1 | |
3 | कोल्लम जंक्शन | 07.48 | 07.51 | 2 | |
4 | करुनागपल्ली | 08.16 | 08.17 | 1 | |
5 | कायांकुलम जंक्शन | 08.33 | 08.35 | 3 | |
6 | मवेलिककारा | 08.43 | 08.44 | 2 | |
7 | चेंगन्नुर | 08.57 | 08.58 | 3 | |
8 | तिरुवाल्ला | 09.07 | 09.08 | 2 | |
9 | चंगनचेरी | 09.17 | 09.18 | 2 | |
10 | कोट्टायम | 09.37 | 09.40 | 1 | |
11 | एर्नाकुलम टाउन | 11.15 | 11.20 | 1 | |
12 | अलवाए | 11.40 | 11.42 | 3 | |
13 | त्रिचुर | 12.37 | 12.40 | 2 | |
14 | वाडक्कांचेरी | 12.59 | 13.00 | ||
15 | ओट्टापालम | 13.30 | 13.32 | 1 | |
16 | पालघाट जंक्शन | 14.07 | 14.10 | 4 | |
17 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 15.52 | 15.55 | 1 | |
18 | तिरुप्पूर | 16.43 | 16.45 | 2 | |
19 | ईरोड जंक्शन | 17.40 | 17.50 | 1 | |
20 | सेलम जंक्शन | 18.37 | 18.40 | 4 | |
21 | मोरप्पुर | 19.28 | 19.30 | 2 | |
22 | जोलारपेट जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 5 | |
23 | काटपाडी जंक्शन | 22.13 | 22.15 | 3 | |
24 | चित्तूर | 22.28 | 22.30 | 1 | |
25 | तिरुपति (RL) | 23.35 | 23.40 | 1 | |
26 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 3 | |
27 | गुडूर जंक्शन | 01.58 | 02.00 | 2 | |
28 | नेल्लोर | 02.34 | 02.35 | 2 | |
29 | सिंगारयाकोंदा | 03.39 | 03.40 | ||
30 | ओंगुल | 04.13 | 04.15 | 1 | |
31 | चीराला | 04.59 | 05.00 | 3 | |
32 | बापटला | 05.14 | 05.15 | 3 | |
33 | निदुब्रोलू | 05.33 | 05.35 | 2 | |
34 | तेनाली जंक्शन | 06.08 | 06.10 | 5 | |
35 | गुंटूर जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 1 | |
36 | सत्तेनापल्ले | 07.10 | 07.11 | 1 | |
37 | पिदुगुराल्ला | 07.40 | 07.41 | 1 | |
38 | नादिकुड़ी जंक्शन | 08.07 | 08.08 | 3 | |
39 | मिर्यलागुडा | 08.32 | 08.33 | 2 | |
40 | नलगोंडा | 09.06 | 09.07 | 2 | |
41 | चर्लापल्ली | 11.15 | 11.25 | ||
42 | सिकंदराबाद जंक्शन | 12.30 | Last | 10 |