Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुंटूर जंक्शन | First | 08.00 | 2 | |
2 | पेड़ककानी हॉल्ट | 08.07 | 08.08 | ||
3 | नाम्बुरु | 08.14 | 08.15 | ||
4 | मंगलगिरी | 08.26 | 08.27 | ||
5 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 08.55 | 09.00 | 5 | |
6 | नुज्विद | 09.39 | 09.40 | ||
7 | पॉवरपेट | 09.53 | 09.55 | ||
8 | एलुरु | 10.03 | 10.05 | 2 | |
9 | भिमदोलू | 10.19 | 10.20 | 1 | |
10 | तादेपल्लिगुदेम | 10.48 | 10.50 | 2 | |
11 | निडादवोलु जंक्शन | 11.08 | 11.10 | 1 | |
12 | गोदावरी | 11.29 | 11.30 | 1 | |
13 | राजमुन्द्री (RL) | 11.48 | 11.50 | 3 | |
14 | द्वारापुडी | 12.09 | 12.10 | 1 | |
15 | अनापरती | 12.14 | 12.15 | 3 | |
16 | समालकोट जंक्शन | 12.38 | 12.40 | 1 | |
17 | पिथापुरम | 12.49 | 12.50 | 1 | |
18 | अन्नावरम | 13.08 | 13.10 | 3 | |
19 | तुनि | 13.28 | 13.30 | 2 | |
20 | नर्सिपट्नम रोड | 13.53 | 13.55 | 2 | |
21 | एल्लामंचिली | 14.08 | 14.10 | 2 | |
22 | अनकपल्ले | 14.33 | 14.35 | 0 | 3 |
23 | दुव्वादा | 15.18 | 15.20 | 16 | 4 |
24 | विशाखापट्नम | 16.00 | Last | 34 | 7 |