Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 07.10 | 7 | |
2 | दुव्वादा | 07.38 | 07.40 | 1 | |
3 | अनकपल्ले | 07.53 | 07.55 | 2 | |
4 | एल्लामंचिली | 08.13 | 08.15 | 1 | |
5 | नर्सिपट्नम रोड | 08.29 | 08.30 | 1 | |
6 | तुनि | 08.44 | 08.45 | 0 | 1 |
7 | अन्नावरम | 09.09 | 09.10 | 17 | 1 |
8 | गोल्लाप्रोलू | 09.24 | 09.25 | 36 | |
9 | पिथापुरम | 09.33 | 09.35 | 42 | |
10 | समालकोट जंक्शन | 09.59 | 10.00 | 54 | 3 |
11 | अनापरती | 10.19 | 10.20 | 80 | |
12 | द्वारापुडी | 10.24 | 10.25 | 84 | |
13 | राजमुन्द्री | 10.50 | 10.55 | 104 | 2 |
14 | निडादवोलु जंक्शन | 11.29 | 11.30 | 126 | 2 |
15 | तादेपल्लिगुदेम | 11.43 | 11.45 | 146 | 3 |
16 | भिमदोलू | 12.09 | 12.10 | 175 | |
17 | एलुरु | 12.23 | 12.25 | 194 | 3 |
18 | पॉवरपेट | 12.29 | 12.30 | 196 | |
19 | नुज्विद | 13.08 | 13.10 | 213 | |
20 | विजयवाडा जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 253 | 3 |
21 | मंगलगिरी | 14.49 | 14.50 | 265 | |
22 | नाम्बुरु | 15.01 | 15.02 | 276 | |
23 | पेड़ककानी हॉल्ट | 15.06 | 15.07 | 279 | |
24 | गुंटूर जंक्शन | 15.50 | Last | 285 | 4 |