Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुंटूर जंक्शन | First | 23.20 | ||
2 | मंगलगिरी | 23.39 | 23.40 | ||
3 | विजयवाडा जंक्शन | 00.15 | 00.20 | ||
4 | नुज्विद | 01.04 | 01.05 | ||
5 | एलुरु | 01.23 | 01.25 | ||
6 | भिमदोलू | 01.39 | 01.40 | ||
7 | तादेपल्लिगुदेम | 02.03 | 02.05 | ||
8 | निडादवोलु जंक्शन | 02.23 | 02.25 | ||
9 | राजमुन्द्री | 02.48 | 02.50 | ||
10 | द्वारापुडी | 03.08 | 03.10 | ||
11 | अनापरती | 03.14 | 03.15 | ||
12 | समालकोट जंक्शन | 03.43 | 03.45 | ||
13 | पिथापुरम | 03.58 | 04.00 | ||
14 | अन्नावरम | 04.23 | 04.25 | ||
15 | तुनि | 04.43 | 04.45 | 0 | |
16 | नर्सिपट्नम रोड | 05.43 | 05.45 | 22 | |
17 | एल्लामंचिली | 06.08 | 06.10 | 40 | |
18 | अनकपल्ले | 06.48 | 06.50 | 64 | |
19 | दुव्वादा | 08.15 | 08.17 | 80 | |
20 | विशाखापट्नम | 09.00 | 09.20 | 97 | |
21 | सिम्हाचालम | 09.36 | 09.38 | 105 | |
22 | विजयनगरम जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 158 | |
23 | गजपतिनगरम | 11.08 | 11.10 | 180 | |
24 | कोमटीपल्ली | 11.18 | 11.20 | 189 | |
25 | दोंकिनावालासा | 11.28 | 11.30 | 199 | |
26 | बोब्बिली जंक्शन | 11.48 | 11.50 | 211 | |
27 | सितानगरम | 11.58 | 12.00 | 223 | |
28 | पार्वतीपुरम | 12.18 | 12.20 | 235 | |
29 | पार्वतीपुरम टाउन | 12.23 | 12.25 | 237 | |
30 | गुमदा | 12.38 | 12.40 | 249 | |
31 | जिमिडी पेटा | 12.53 | 12.55 | 267 | |
32 | रायगडा | 13.40 | Last | 282 |