Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रायगडा | First | 15.30 | ||
2 | जिमिडी पेटा | 15.45 | 15.47 | ||
3 | गुमदा | 16.01 | 16.03 | ||
4 | पार्वतीपुरम टाउन | 16.14 | 16.16 | ||
5 | पार्वतीपुरम | 16.20 | 16.22 | ||
6 | सितानगरम | 16.33 | 16.35 | ||
7 | बोब्बिली जंक्शन | 16.47 | 16.49 | ||
8 | दोंकिनावालासा | 17.01 | 17.03 | ||
9 | कोमटीपल्ली | 17.13 | 17.15 | ||
10 | गजपतिनगरम | 17.24 | 17.26 | ||
11 | विजयनगरम जंक्शन | 17.50 | 17.55 | ||
12 | सिम्हाचालम | 18.43 | 18.45 | ||
13 | विशाखापट्नम (RL) | 19.10 | 19.30 | ||
14 | दुव्वादा | 20.03 | 20.05 | ||
15 | अनकपल्ले (RL) | 20.18 | 20.20 | ||
16 | एल्लामंचिली | 20.53 | 20.55 | ||
17 | नर्सिपट्नम रोड | 21.09 | 21.10 | ||
18 | तुनि | 21.29 | 21.30 | ||
19 | अन्नावरम | 21.59 | 22.00 | 0 | |
20 | पिथापुरम | 22.24 | 22.25 | 25 | |
21 | समालकोट जंक्शन | 22.39 | 22.40 | 37 | |
22 | अनापरती | 22.59 | 23.00 | 63 | |
23 | द्वारापुडी | 23.09 | 23.10 | 67 | |
24 | राजमुन्द्री | 00.05 | 00.10 | 87 | |
25 | निडादवोलु जंक्शन | 00.39 | 00.40 | 109 | |
26 | तादेपल्लिगुदेम | 00.54 | 00.55 | 129 | |
27 | भिमदोलू | 01.14 | 01.15 | 158 | |
28 | एलुरु | 01.34 | 01.35 | 177 | |
29 | नुज्विद | 01.54 | 01.55 | 195 | |
30 | विजयवाडा जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 236 | |
31 | मंगलगिरी | 03.40 | 03.41 | 248 | |
32 | गुंटूर जंक्शन | 04.45 | Last | 268 |