Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नरसापुर | First | 17.45 | ||
2 | पलाकोल्लू | 17.54 | 17.55 | ||
3 | विरावासरम | 18.02 | 18.03 | ||
4 | भीमावरम जंक्शन | 18.28 | 18.30 | ||
5 | भीमावरम टाउन | 18.39 | 18.40 | ||
6 | अकिविदु | 18.58 | 19.00 | ||
7 | कैकलुर | 19.19 | 19.20 | ||
8 | गुडिवाडा जंक्शन | 19.55 | 20.00 | ||
9 | तरिगोप्पुला | 20.19 | 20.20 | ||
10 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 21.00 | 21.10 | ||
11 | तेनाली जंक्शन | 21.48 | 21.50 | ||
12 | बापटला | 22.28 | 22.30 | ||
13 | चीराला | 22.43 | 22.45 | ||
14 | ओंगुल | 23.28 | 23.30 | ||
15 | कावली | 00.18 | 00.20 | ||
16 | नेल्लोर | 01.13 | 01.15 | ||
17 | गुडूर जंक्शन | 02.18 | 02.20 | ||
18 | श्री कालहस्ती | 03.14 | 03.15 | ||
19 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 03.45 | 03.50 | ||
20 | तिरुपति (RL) | 04.15 | 04.20 | ||
21 | पाकाला जंक्शन | 04.59 | 05.00 | ||
22 | पीलेर | 05.39 | 05.40 | ||
23 | कल्लकीरी | 05.54 | 05.55 | ||
24 | मदनपल्ली रोड | 06.19 | 06.20 | ||
25 | मुलाकलचेरुउ | 06.49 | 06.50 | 0 | |
26 | कदिरी | 07.39 | 07.40 | 38 | |
27 | मुडिगुबबा | 08.19 | 08.20 | 70 | |
28 | धर्मावरम जंक्शन | 10.00 | Last | 105 |