Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नरसापुर | First | 18.50 | 1 | |
2 | पलाकोल्लू | 18.58 | 19.00 | 1 | |
3 | विरावासरम | 19.06 | 19.08 | 1 | |
4 | भीमावरम जंक्शन | 19.33 | 19.35 | 3 | |
5 | भीमावरम टाउन | 19.43 | 19.45 | 1 | |
6 | अकिविदु | 20.03 | 20.05 | 1 | |
7 | कैकलुर | 20.23 | 20.25 | ||
8 | मंदवल्ली | 20.30 | 20.32 | ||
9 | गुडिवाडा जंक्शन | 20.58 | 21.00 | ||
10 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 22.00 | 22.10 | 1 | |
11 | मंगलगिरी | 22.32 | 22.33 | ||
12 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.20 | 1 | |
13 | नलगोंडा | 01.44 | 01.45 | ||
14 | सिकंदराबाद जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 8 | |
15 | बेगमपेट | 04.29 | 04.30 | ||
16 | लिंगम्पल्ली | 05.50 | Last |