Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 21.05 | ||
2 | बेगमपेट | 21.24 | 21.25 | ||
3 | सिकंदराबाद जंक्शन | 21.45 | 21.55 | 1 | |
4 | बीबीनगर जंक्शन | 22.19 | 22.20 | 2 | |
5 | नलगोंडा | 23.22 | 23.23 | ||
6 | गुंटूर जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 1 | |
7 | मंगलगिरी | 03.04 | 03.05 | ||
8 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 04.05 | 04.15 | 7 | |
9 | गुडिवाडा जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 0 | |
10 | मंदवल्ली | 05.29 | 05.30 | 21 | |
11 | कैकलुर | 05.38 | 05.40 | 29 | |
12 | अकिविदु | 05.58 | 06.00 | 46 | |
13 | भीमावरम टाउन | 06.13 | 06.15 | 63 | 1 |
14 | भीमावरम जंक्शन | 06.28 | 06.30 | 65 | |
15 | विरावासरम | 06.49 | 06.50 | 75 | 1 |
16 | पलाकोल्लू | 07.13 | 07.15 | 85 | 1 |
17 | नरसापुर | 08.15 | Last | 94 |