Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 13.25 | 2 | |
2 | पन्दवापुरा | 13.44 | 13.45 | ||
3 | मंड्या | 14.05 | 14.06 | ||
4 | मद्दुर (PQ) | 14.22 | 14.23 | 2 | |
5 | चन्नपटना | 14.37 | 14.38 | ||
6 | रामनगरम | 14.47 | 14.48 | ||
7 | बिदादी | 14.59 | 15.00 | ||
8 | केन्गेरी | 15.16 | 15.18 | 1 | |
9 | KSR बेंगलूरु (RL) | 16.30 | 16.40 | 8 | |
10 | यशवंतपुर जंक्शन | 16.55 | 16.57 | 5 | |
11 | येलहनका जंक्शन | 17.16 | 17.18 | 2 | |
12 | दोद्दबल्लपुर | 17.35 | 17.36 | ||
13 | गौरीबिदानुर | 18.11 | 18.12 | 1 | |
14 | हिन्दुपुर | 18.33 | 18.35 | ||
15 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 19.28 | 19.30 | ||
16 | धर्मावरम जंक्शन | 20.40 | 20.45 | ||
17 | अनंतपुर | 21.13 | 21.15 | 1 | |
18 | गुंतकल जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 2 | |
19 | अदोनी | 23.29 | 23.30 | 3 | |
20 | मंत्रालयम रोड | 00.04 | 00.05 | ||
21 | रायचूर | 00.43 | 00.45 | 1 | |
22 | यादगिर | 01.59 | 02.00 | 2 | |
23 | नाल्वर | 02.29 | 02.30 | 2 | |
24 | वाडी जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 2 | |
25 | शाहाबाद | 03.24 | 03.25 | 1 | |
26 | कलबुर्गी | 03.50 | 03.55 | ||
27 | गंगापुर रोड | 04.19 | 04.20 | ||
28 | दुधानी | 04.38 | 04.40 | 1 | |
29 | अकालकोत रोड | 04.59 | 05.00 | ||
30 | शोलापुर जंक्शन | 06.20 | 06.30 | 3 | |
31 | होटगी | 06.58 | 07.00 | 1 | |
32 | इंडी रोड | 07.39 | 07.40 | 1 | |
33 | निम्बल | 07.49 | 07.50 | ||
34 | विजयपुरा | 08.40 | 08.45 | 1 | |
35 | इब्राहिमपुर हॉल्ट | 08.53 | 08.54 | ||
36 | बसवाना बगेवादी रोड | 09.29 | 09.30 | 0 | |
37 | अलमट्टी | 09.49 | 09.50 | 17 | |
38 | बागलकोट | 11.10 | Last | 52 |