Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 15.00 | 5 | |
2 | तुमकुर | 15.48 | 15.50 | 3 | |
3 | तिप्तुर | 16.45 | 16.47 | 2 | |
4 | अर्सिकेरे जंक्शन | 17.05 | 17.08 | ||
5 | कदुर | 17.38 | 17.39 | ||
6 | बिरुर जंक्शन | 17.48 | 17.50 | ||
7 | चिक्जजुर जंक्शन | 18.33 | 18.34 | ||
8 | दावनगिरी | 19.08 | 19.10 | ||
9 | हरिहर | 19.24 | 19.26 | ||
10 | रानिबेन्नुर | 19.46 | 19.48 | ||
11 | हावेरी | 20.13 | 20.15 | ||
12 | हुबली जंक्शन (RL) | 22.15 | 22.25 | 1 | |
13 | धारवाड़ | 22.48 | 22.50 | 0 | |
14 | अल्नावर जंक्शन | 23.29 | 23.30 | 37 | |
15 | लोंडा जंक्शन | 00.08 | 00.10 | 71 | |
16 | कैसल रॉक | 00.50 | 00.55 | 95 | |
17 | कुलेम | 02.30 | 02.35 | 154 | 2 |
18 | संवोर्देम चर्च | 02.54 | 02.55 | 173 | 1 |
19 | मडगांव जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 188 | 3 |
20 | वास्को ड़ी गामा | 05.00 | Last | 216 | 1 |