Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 15.00 | 1 | |
2 | अरक्कोनम | 15.58 | 16.00 | 1 | |
3 | काटपाडी जंक्शन | 16.48 | 16.50 | 1 | |
4 | जोलारपेट जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 3 | |
5 | बंगारपेट जंक्शन (PQ) | 19.13 | 19.15 | 3 | |
6 | कृष्णराजपुरम (RL) | 19.58 | 20.00 | 4 | |
7 | बंशवाडी | 20.21 | 20.23 | ||
8 | यशवंतपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 5 | |
9 | तुमकुर | 22.39 | 22.40 | ||
10 | तिप्तुर | 23.39 | 23.40 | 2 | |
11 | अर्सिकेरे जंक्शन | 00.00 | 00.05 | 0 | |
12 | बिरुर जंक्शन | 00.43 | 00.45 | 46 | |
13 | दावनगिरी | 02.03 | 02.05 | 160 | |
14 | हरिहर | 02.20 | 02.22 | 174 | |
15 | रानिबेन्नुर | 02.43 | 02.44 | 196 | |
16 | हावेरी | 03.13 | 03.15 | 229 | 1 |
17 | हुबली जंक्शन | 05.55 | Last | 304 | 4 |